Президент гарант конституции! Если самое высшее должностное лицо заявляет о подвохе и нарушении закона во время сбора подписей, то как гарант, он просто не может и не должен не обратить внимание на сей факт прокуратуру. Либо это наговор получается?! Тут уже не может настроение быть превыше закона, менталитет превыше конституции! Негоже первому лицу опираясь на свое настроение, говоря о том, что он закрывает глаза на эти грубейшие нарушения и даёт ход референдуму, потому что тем самым он потокает нарушителям. А где уверенность, что и на другие нарушения не последует аналогичное решение? И ещё, не задействовав свой электорат-сторонников, власть явно идёт на неявку, они даже своих не призвали с трибуны, боясь, что в данном случае даже сторонники, внеся свой голос в явку, могут усугубить и без того сложную ситуацию власти. Налицо двойные стандарты ...... Хаджимба увидел нарушения при сборе подписей , значит он потакает нарушителям. Багапш в свое время закрыл глаза на все ( и считаю правильно сделал ), и сказал , начнем с чистого листа ..... в этом случае он молодец. Так не бывает. Хаджимба просто решил не обострять обстановку. Сухум , сдается мне что под этим ником скрывается маргаль, уж очень больно похожа ваша логика на менгрельскую )))
Президент гарант конституции! Если самое высшее должностное лицо заявляет о подвохе и нарушении закона во время сбора подписей, то как гарант, он просто не может и не должен не обратить внимание на сей факт прокуратуру. Либо это наговор получается?! Тут уже не может настроение быть превыше закона, менталитет превыше конституции! Негоже первому лицу опираясь на свое настроение, говоря о том, что он закрывает глаза на эти грубейшие нарушения и даёт ход референдуму, потому что тем самым он потокает нарушителям. А где уверенность, что и на другие нарушения не последует аналогичное решение? И ещё, не задействовав свой электорат-сторонников, власть явно идёт на неявку, они даже своих не призвали с трибуны, боясь, что в данном случае даже сторонники, внеся свой голос в явку, могут усугубить и без того сложную ситуацию власти. Налицо двойные стандарты ...... Хаджимба увидел нарушения при сборе подписей , значит он потакает нарушителям. Багапш в свое время закрыл глаза на все ( и считаю правильно сделал ), и сказал , начнем с чистого листа ..... в этом случае он молодец. Так не бывает. Хаджимба просто решил не обострять обстановку. Сухум , сдается мне что под этим ником скрывается маргаль, уж очень больно похожа ваша логика на менгрельскую )))
Президент гарант конституции! Если самое высшее должностное лицо заявляет о подвохе и нарушении закона во время сбора подписей, то как гарант, он просто не может и не должен не обратить внимание на сей факт прокуратуру. Либо это наговор получается?! Тут уже не может настроение быть превыше закона, менталитет превыше конституции! Негоже первому лицу опираясь на свое настроение, говоря о том, что он закрывает глаза на эти грубейшие нарушения и даёт ход референдуму, потому что тем самым он потокает нарушителям. А где уверенность, что и на другие нарушения не последует аналогичное решение? И ещё, не задействовав свой электорат-сторонников, власть явно идёт на неявку, они даже своих не призвали с трибуны, боясь, что в данном случае даже сторонники, внеся свой голос в явку, могут усугубить и без того сложную ситуацию власти. Налицо двойные стандарты ...... Хаджимба увидел нарушения при сборе подписей , значит он потакает нарушителям. Багапш в свое время закрыл глаза на все ( и считаю правильно сделал ), и сказал , начнем с чистого листа ..... в этом случае он молодец. Так не бывает. Хаджимба просто решил не обострять обстановку. Сухум , сдается мне что под этим ником скрывается маргаль, уж очень больно похожа ваша логика на менгрельскую ))) Честно говоря, я перечитал ,,Сухум", но его ,,маргальство" не нашел. Но ладно. Это не мое дело. Я не уверен, что Багапш в тот момент поступил правильно. Я считаю,что должен был поступить по другому, но это прошедшее и он поступил, как поступил! В данном случае, когда нарушения не очевидны и не доказаны - это по другому называется, но могут сократить. С некоторых пор у нас в стране цензура и не хочется подставлять Админов... А кто помнит судьбу ,,Специальной комисси", созданной при Генпрокуратуре в марте нынешнего года для проверки правильности работы инициативной группы? И что накопала эта преславутая комиссия? Если бы был отчет этой комиссии на этом активе, можно было как-то объяснить. Но когда выступает Кецба - бесплатный защитник власти и говорит, что ,,да" имеют право проводить референдум, после которого принятое решение обязательно к исполнению, но в Голландии... Это даже не смешно! А он еще возглавляет,по моему, какую-то общественную организацию с названием ,,Человек будущего"...((( Но, на всякий случай, вспомни формулировку Багапша и сравни с формулировкой РДХ...)))
Тут на форуме в основном бывшие чиновники или проплаченые агенты влияния
Да я уже сам всю свою подноготную поднял, паспорт весь до дыр излистал, но все тщетно, никаких аргументов маргальства...)
Багапш с вашими стараниями и молитвами свое получил. Это сейчас вы вспомнили то, как он правильно поступил?! Это сейчас до вас дошло то, что это был единственно правильный вариант из имеющихся?! Ещё совсем недавно иная песня пелась... Или вы признаете правильность суждений Багапша и берете пример с него? Пример с человека, 10 лет Вами ненавистного? С чего этот излом? Что за трансформация? Ну раз так, то уж как-нибудь, в том же духе свойственному Сергею Васильевичу, выходите в свет, в люди, чтоб за вас тосты поднимали, чтоб вас видели и приглашали... В сравнении признания того, что он поступил правильно, это будет куда более простым продолжением. А эти обзывательские "Сухум - менгрельский " - делают вас "Сандро - фашистским." Отсутствие аргументов не повод для перехода на личности, пустая это задумка и зря вы её затеяли. Оставим это дело, пожалуйста.
Багапш с вашими стараниями и молитвами свое получил. Это сейчас вы вспомнили то, как он правильно поступил?! Это сейчас до вас дошло то, что это был единственно правильный вариант из имеющихся?! Ещё совсем недавно иная песня пелась... Или вы признаете правильность суждений Багапша и берете пример с него? Пример с человека, 10 лет Вами ненавистного? С чего этот излом? Что за трансформация? Ну раз так, то уж как-нибудь, в том же духе свойственному Сергею Васильевичу, выходите в свет, в люди, чтоб за вас тосты поднимали, чтоб вас видели и приглашали... В сравнении признания того, что он поступил правильно, это будет куда более простым продолжением. А эти обзывательские "Сухум - менгрельский " - делают вас "Сандро - фашистским." Отсутствие аргументов не повод для перехода на личности, пустая это задумка и зря вы её затеяли. Оставим это дело, пожалуйста.Сухум, одел бы свою полуголую девицу, а потом рассуждал о правильных поступках Багапша
Да я уже сам всю свою подноготную поднял, паспорт весь до дыр излистал, но все тщетно, никаких аргументов маргальства...) Привыкайте, ув.Сухум, привыкайте.... Здесь вас по пять раз на дню будут записывать в мегрелы те, чьи мнения не совпадают с вашими. Никакого креатива по части ругани, сказать честно....
Для того чтобы написать комментарий Вам нужно быть зарегистрированным и авторизованным.
Войти под своим ником:
Или войти под своим именем через социальные сети: