При принятии решения скорее всего учитывалась простая арифметика. Для того чтобы референдум состоялся необходима явка половины зарегистрированных избирателей- около 70 тыс. На последних выборах за Бжания если не ошибаюсь проголосовало около 40 тыс. Примем во внимание рост числа недовольных еще скажем 10 тыс ну и оппозиции удасться мобилизовать все ресурсы еще пусть 10 тыс- итого 60 тыс., а этого недостаточно. . Ребята, если придет 50 тысяч человек, считайте, оппозиция сделала серьезный ход, тем самым она покажет, что за ней большой электорат, это чревато для власти. На парламентских выборах, которые пройдут через год, можно будет на 100% сказать, большинство в парламенте будет оппозиционеров. Вообще все что происходит это нормальный процесс, коль мы себя считаем демократическим обществом ( ненормально, это то что было 27 мая), все это политические ходы, это как игра в шахматы.
вы не ответите на вопрос где 3 миллиарда, выделивший нацбанк? Где реальные улучшения жизни граждан? Люди даже дом не имеют, а они миллиарды в кредит выдают. Где хотя бы часть перемен, реформ? Реально кто работает , имеет семью, но нуждаются либо в жилище, либо хоть в какой-то пособий, либо иная помощь. Вы говорили, что на медицинскую помощь наших граждан выделено 50 миллионов? недавно один гражданин?пришел с тяжелой головной болезнью, он был молодой из многодетной семьи, ему нужно было пойти на обследование, хотя бы сделать мрт головы, но ему сказали с министерства здравоохранения что денег нет, идите отсюда! Или другой случай про который вы говорили насчет реального улучшения жизни народа, у одной семьи сгорел дом в сухуме, он обращался за помощью к власти, но его подальше послали. Или вот еще один пример бедные абхазские пенсионеры-одиночки живут на то что прадают старые вещи, занимают по копеечкам у родственников и других на хлеб, раньше хоть по 3-5 тысяч давали на хоть какое-то пропитание, АЖӘЛАР ИРЫХӘОУ ҲӘА АКГЬЫ ҞАШӘЫМҴАӠЕИТ. АҾАР РХЫ ГАРҬА РЫМАМ. НАС УРҬ АҬААЦӘАРА ИАЛАЛАРЦ РҬАХУП, АХА УИ АҨЫЗА АҬАКҦХЫҚӘРА АЗЫҲӘАНЫ АЛШАРА РЫМАМ УИ ИАҴАНАКӠОМ АУС РЫЗУАМ АҦАРА РЗААГОМ ҲӘА УИ ИАҴАНАКУЕИТ АКГЬЫ ЗМАМ ИЦХРААРА. АӠӘЫ АҨНЫ ИМАМ ҼАӠӘЫ АУСУРА ҬЫҦ ИМАМ АҼАӠӘ АҬААЦӘАРА ИАЛОУ АСОЦИАЛТӘ МҨАҦГАРА АҲӘЫНҬҚАРРА АГАНАХЬ АЛА АҴАРА АУМА АМЕДИЦИНА АУМА ЕГЬЫРҬ РОУМА изыҳәан иҿахҵәоуп. Нас абри аҭагылазаашьа ишпазышәури?
Для того чтобы написать комментарий Вам нужно быть зарегистрированным и авторизованным.
Войти под своим ником:
Или войти под своим именем через социальные сети:
Власть будет делать всё возможное используя все имеющиеся в её распоряжении рычаги,что бы явка на референдум не состоялась,но как это будет выглядеть? сами готовят проведение референдума и сами же его бойкотируют А какая власть, в какой стране будет с радостью и цветами проводить такое событие, не подскажите???? Ясное дело противодействовать будет тому, что идет против них. Это нормальное явление. Я даже сказал бы это основа взаимодействия любых организмов, от самых малых и до самых сложных. Не будет заяц идти навстречу волку. С радостью и цветами проводить референдум будет точно не эта власть,для неё это приговор )))) а вот власти которая чувствует народную поддержку никакой референдум не страшен,но это не к нам )))))