Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Амина Клычева

В объявление: 1089. Дом на берегу моря

Добавить в Премиум объявления
    • Участок 22 сотки. Пицунда
      Участок 22 сотки. Пицунда цена: 12000000 руб.
    • Участок у моря
      Участок у моря цена: 28500000 руб.
    • Ул.Морская, срочно
      Ул.Морская, срочно цена: 7500000 руб.
    • Продаётся квартира в г. Ткварчал
      Продаётся квартира в г. Ткварчал цена: 900000 руб.
    • Большой сольный концерт Магамета Дзыбова
      Большой сольный концерт Магамета Дзыбова цена: None руб.
  • Кофеварка
    Кофеварка

    категория: Техника для дома
    регион: Вся Абхазия
    цена: 2500 руб.
    подробнее

    просмотров: 48
    добавлено: 09.04.2026 09.14
  • Объявление закрыто
    Й
    Й

    категория: Телевизоры
    регион: ЕВРОПА
    цена: 1111 руб.
    подробнее

    просмотров: 60
    добавлено: 09.04.2026 09.09
  • Объявление закрыто
    Й
    Й

    категория: Телефоны
    регион: ЕВРОПА
    цена: 1111 руб.
    подробнее

    просмотров: 61
    добавлено: 09.04.2026 09.05
  • Добавить в Премиум объявления
    • Продается 4 комнатная квартира
      Продается 4 комнатная квартира цена: 5500000 руб.
    • Требуются сотрудники в пансионат Мюссера
      Требуются сотрудники в пансионат Мюссера цена: None руб.
    • 10 соток у моря,150м до пляжа
      10 соток у моря,150м до пляжа цена: 15000000 руб.
    • 🌊 ШИКАРНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА
      🌊 ШИКАРНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА цена: 16000000 руб.
    • Повар-универсал
      Повар-универсал цена: None руб.
  • iPhone 12pro
    iPhone 12pro

    категория: Телефоны
    регион: Сухум
    цена: 23500 руб.
    подробнее

    просмотров: 90
    добавлено: 09.04.2026 08.40
  • Продам
    Продам

    категория: Телефоны
    регион: Сухум
    цена: 5500 руб.
    подробнее

    просмотров: 245
    добавлено: 09.04.2026 07.38
  • Айфон xr
    Айфон xr

    категория: Телефоны
    регион: Гагра
    цена: 10000 руб.
    подробнее

    просмотров: 160
    добавлено: 09.04.2026 02.36
  • Добавить в Премиум объявления
    • ТРЕБУЮТСЯ ПРОДАВЦЫ-КОНСУЛЬТАНТЫ В МАГАЗИН
      ТРЕБУЮТСЯ ПРОДАВЦЫ-КОНСУЛЬТАНТЫ В МАГАЗИН цена: 45000 руб.
    • Продается земельный участок 0,50 га в селе Алахадзы
      Продается земельный участок 0,50 га в селе Алахадзы цена: None руб.
    • Крышки на забор, блоки и полублоки
      Крышки на забор, блоки и полублоки цена: 50 руб.
  • Продаю телевизор Izumi
    Продаю телевизор Izumi

    категория: Телевизоры
    регион: Сухум
    цена: 7500 руб.
    подробнее

    просмотров: 88
    добавлено: 09.04.2026 02.11
  • iPhone 14 pro max 256
    iPhone 14 pro max 256

    категория: Телефоны
    регион: Сухум
    цена: 33000 руб.
    подробнее

    просмотров: 212
    добавлено: 09.04.2026 01.00
  • IPhone 8+ обмен
    IPhone 8+ обмен

    категория: Телефоны
    регион: Сухум
    цена: 1 руб.
    подробнее

    просмотров: 77
    добавлено: 09.04.2026 00.22
  • Объявление закрыто
    SAMSUNG  GALAXY S23 Ultra
    SAMSUNG GALAXY S23 Ultra

    категория: Телефоны
    регион: Сухум
    цена: 45000 руб.
    подробнее

    просмотров: 160
    добавлено: 09.04.2026 00.18
  • IPhone 8+
    IPhone 8+

    категория: Телефоны
    регион: Очамчыра
    цена: 1 руб.
    подробнее

    просмотров: 78
    добавлено: 08.04.2026 23.35
  • iPhone,остались 6шт😉
    iPhone,остались 6шт😉

    категория: Телефоны
    регион: Сухум
    подробнее

    просмотров: 136
    добавлено: 08.04.2026 23.26
  • iPhone 14 Pro Max
    iPhone 14 Pro Max

    категория: Телефоны
    регион: Гудаута
    цена: 40000 руб.
    подробнее

    просмотров: 101
    добавлено: 08.04.2026 23.18
  • Объявление закрыто
    iPhone 13 Pro 128 g
    iPhone 13 Pro 128 g

    категория: Телефоны
    регион: Гудаута
    цена: 29000 руб.
    подробнее

    просмотров: 91
    добавлено: 08.04.2026 23.14
  • iPhone 13 128Gb 🔋100%
    iPhone 13 128Gb 🔋100%

    категория: Телефоны
    регион: Сухум
    цена: 23000 руб.
    подробнее

    просмотров: 174
    добавлено: 01.04.2026 22.09
  • iPhone 13 128Gb 🔋86%
    iPhone 13 128Gb 🔋86%

    категория: Телефоны
    регион: Сухум
    цена: 21000 руб.
    подробнее

    просмотров: 200
    добавлено: 01.04.2026 21.02
  • SAMSUNG GALAXY A12 32GB
    SAMSUNG GALAXY A12 32GB

    категория: Телефоны
    регион: Гудаута
    цена: 4000 руб.
    подробнее

    просмотров: 150
    добавлено: 08.04.2026 22.03
  • iPhone 15 pro max 256 g 🔋84%
    iPhone 15 pro max 256 g 🔋84%

    категория: Телефоны
    регион: Гудаута
    цена: 51990 руб.
    подробнее

    просмотров: 81
    добавлено: 08.04.2026 21.36
  • iPhone 13 128 g 🔋100%
    iPhone 13 128 g 🔋100%

    категория: Телефоны
    регион: Гудаута
    цена: 24990 руб.
    подробнее

    просмотров: 55
    добавлено: 08.04.2026 21.28
  • iPhone 12 mini 128 g 🔋86%
    iPhone 12 mini 128 g 🔋86%

    категория: Телефоны
    регион: Гудаута
    цена: 16990 руб.
    подробнее

    просмотров: 71
    добавлено: 08.04.2026 21.26
  • iPhone 12 128 g 🔋77%
    iPhone 12 128 g 🔋77%

    категория: Телефоны
    регион: Гудаута
    цена: 17990 руб.
    подробнее

    просмотров: 47
    добавлено: 08.04.2026 21.25
  • iPhone 13 128 g 🔋88%
    iPhone 13 128 g 🔋88%

    категория: Телефоны
    регион: Гудаута
    цена: 24990 руб.
    подробнее

    просмотров: 36
    добавлено: 08.04.2026 21.23
  • Samsung a52 5g Самсунг а52 5g
    Samsung a52 5g Самсунг а52 5g

    категория: Телефоны
    регион: Сухум
    цена: 8000 руб.
    подробнее

    просмотров: 258
    добавлено: 08.04.2026 21.18
  • ПРОДАМ АККУМУЛЯТОРНАЯ ЦЕПНАЯ ПИЛА !!
    ПРОДАМ АККУМУЛЯТОРНАЯ ЦЕПНАЯ ПИЛА !!

    категория: Техника для дома
    регион: Сухум
    цена: 3000 руб.
    подробнее

    просмотров: 154
    добавлено: 08.04.2026 21.10
  • ПРОДАМ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТЕПЛОВАЯ ПУШКА  !!
    ПРОДАМ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТЕПЛОВАЯ ПУШКА !!

    категория: Техника для дома
    регион: Сухум
    цена: 4000 руб.
    подробнее

    просмотров: 75
    добавлено: 08.04.2026 21.05
  • ПРОДАМ СМАРТ ТЕЛЕВИЗОР  !! С ПУЛЬТОМ!! 32. Д
    ПРОДАМ СМАРТ ТЕЛЕВИЗОР !! С ПУЛЬТОМ!! 32. Д

    категория: Телевизоры
    регион: Сухум
    подробнее

    просмотров: 120
    добавлено: 08.04.2026 20.42
  • ПРОДАМ ТЕЛЕФОН !! Infinx Hote 30i !! 3/64.ГБ !!