Комментарии: (147)

я не могу поверить в то, что молодой армянский парень пошел в наше прогнившее ГАИ с наивной целью навести, в силу своих возможностей, порядок на наших дорогах. Избившие его, конечно, отморозки. Но мне его не жаль.

Я совсем не удивляюсь образу твоих мыслей. Ты из тех кто его избил. Очень похож по строю своих мыслей
24.08.2017 22:14:06 Плюс Минус Голосов: 0

я не могу поверить в то, что молодой армянский парень пошел в наше прогнившее ГАИ с наивной целью навести, в силу своих возможностей, порядок на наших дорогах. Избившие его, конечно, отморозки. Но мне его не жаль. Вот, когда кого нибудь из твоих близких покалечат отморозки, тогда посмотрим как ты заверещишь.

А почему близких. С такими мыслями вполне возможно, что и его отоварят((((
24.08.2017 22:16:39 Плюс Минус Голосов: 0

я не могу поверить в то, что молодой армянский парень пошел в наше прогнившее ГАИ с наивной целью навести, в силу своих возможностей, порядок на наших дорогах. Избившие его, конечно, отморозки. Но мне его не жаль. Я совсем не удивляюсь образу твоих мыслей. Ты из тех кто его избил. Очень похож по строю своих мыслей

Мы раньше изобличим преступников, чем наша доблестная милиция.
24.08.2017 22:17:32 Плюс Минус Голосов: 0

отоварить могут и меня, и вас, и сотрудника милиции, и преступника. Это от мыслей не зависит. Денег меньше, беспорядка все больше. Остается выживать. Да и чем больше смертей и зверств в обществе, тем спокойнее мы к ним относиться будем. Вам ли об этом не знать, постарше меня будете, кажись)
24.08.2017 22:25:41 Плюс Минус Голосов: 0

отоварить могут и меня, и вас, и сотрудника милиции, и преступника. Это от мыслей не зависит. Денег меньше, беспорядка все больше. Остается выживать. Да и чем больше смертей и зверств в обществе, тем спокойнее мы к ним относиться будем. Вам ли об этом не знать, постарше меня будете, кажись)

Не могу понять хода ваших мыслей. То вы не жалеете молодого искалеченного парня-армянина, То выступаете в роли страдальца. Однако.
24.08.2017 22:30:05 Плюс Минус Голосов: 0

если про парня, он пострадал из за своей молодости, опыта нет. А начальство на летучках своих молодежи же не объясняет, что одни машины надо не видеть, другие можно и остановить, на третьи протокол выписать, с четвертых уже семью кормить. Молодежь сразу рвется кормить семью или протоколами перед начальством проявиться. Не повезло парню, что тут сказать.
24.08.2017 22:40:28 Плюс Минус Голосов: 0

если про парня, он пострадал из за своей молодости, опыта нет. А начальство на летучках своих молодежи же не объясняет, что одни машины надо не видеть, другие можно и остановить, на третьи протокол выписать, с четвертых уже семью кормить. Молодежь сразу рвется кормить семью или протоколами перед начальством проявиться. Не повезло парню, что тут сказать.

Эта молодежь в первую очередь кормит свое гнилое начальство и при этом надеется на защиту. Где она, где выступление министра, чего они ждут, мы можем только соболезновать или как вы не жалеть жертву беспредела. Прошло уже несколько дней ничего не слышно.
24.08.2017 22:47:16 Плюс Минус Голосов: 0

Меня больше, вопрос о насильнике и педофиле на соседней ветке волнует. Больно долго экспертизу там проводят. Комментарии там отключены. И интересно, если суд состоится и вина будет доказана, сложит ли свои полномочия депутат. А тут парень все же взрослый и если, как вы говорите, он кормит начальство, а не семью, то все равно за счет обычных водителей.
24.08.2017 23:00:11 Плюс Минус Голосов: 0

Меня больше, вопрос о насильнике и педофиле на соседней ветке волнует. Больно долго экспертизу там проводят. Комментарии там отключены. И интересно, если суд состоится и вина будет доказана, сложит ли свои полномочия депутат. А тут парень все же взрослый и если, как вы говорите, он кормит начальство, а не семью, то все равно за счет обычных водителей. А говорят, что он не педофил вовсе, его вроде старшая сестра заразила неизлечимой болезнью, ну СПИДом, он её искал, чтоб наказать, а она пряталась и он решил таким образом отомстить... Это конечно его не оправдывает, ребёнок в чем виноват, но ему башню снесло, когда узнал, что его заразили

Да то, что там с семьей потерпевших не все в порядке видно по поступку отца. Но этот случай общество должно держать на контроле. Это вопрос безопасности детей.
25.08.2017 01:08:31 Плюс Минус Голосов: 0

А говорят, что он не педофил вовсе, его вроде старшая сестра заразила неизлечимой болезнью, ну СПИДом, он её искал, чтоб наказать, а она пряталась и он решил таким образом отомстить... Это конечно его не оправдывает, ребёнок в чем виноват, но ему башню снесло, когда узнал, что его заразили

Раньше надо было думать, когда вступал в связь без мер безопасности. Тем более, я так понимаю, он женат. Бог с ней с его уродливой моралью, но как можно подвергать такому риску свою семью?
25.08.2017 09:10:30 Плюс Минус Голосов: 0