Комментарии: (147)

Очень скоро я последую твоему совету, Котофей. А вот такие, как ты, вряд ли смогут себе этого позволить, слишком грязная у Вас форумная биография.

Чистюля нашелся, четырехименная)))))) Ники меняешь, а гнилая сущность остается.
24.08.2017 14:31:39 Плюс Минус Голосов: 0

Никос,никто вас не обвиняет,успокойтесь,просто есть сомнения,что виновных заслуженно накажут,поэтому надо не наблюдать в стороне за тем как власть обеспечивает верховенство закона,а спрашивать с этой власти,и мне и вам,перестаньте думать ,что все вокруг толкают вас на что-то не законное,что за паронойя?
24.08.2017 15:59:48 Плюс Минус Голосов: 0

Я для потерпевшего посторонний человек,что мне делать в больнице?А вот свечку в церкви за здравие зажеч -это да.
24.08.2017 16:18:34 Плюс Минус Голосов: 0

Маруся-Маруся! Во-первых, правильно пишется "паранойя", а во-вторых, я привык называть всё своими именами - провокаторов называю провокаторами, а нацистов - нацистами.
24.08.2017 17:31:31 Плюс Минус Голосов: 0

Я для потерпевшего посторонний человек,что мне делать в больнице?А вот свечку в церкви за здравие зажеч -это да.

Я удивляюсь логике Люпяна. Что делать не родственнику пострадавшего в больнице? Там вообще посторонним делать нечего, особенно с такого рода травмами. Кто туда к больному пустит? Просто офанареваю от тупости этой ПП.
24.08.2017 18:33:15 Плюс Минус Голосов: 0

И кто скажет их арестовали?
24.08.2017 19:03:50 Плюс Минус Голосов: 0

И кто скажет их арестовали?

Нет,конечно,они по нашей новой традиции скрылись и прячутся дома под маминым подолом ,или,по старой, абреками стали,в горы ушли. voennie-147
24.08.2017 19:13:49 Плюс Минус Голосов: 0

за артутра забеляна одно место рвёте.. кто знает его.? кто он.? скорей всего он черт которому наваляли за то что выпендривался в форме и со свистком.! ну а был бы абхазом не тронули бы!! ктото чем-то удивляется? так знайте что так было, есть и всегда так будет!!
24.08.2017 19:22:28 Плюс Минус Голосов: 0

за артутра забеляна одно место рвёте.. кто знает его.? кто он.? скорей всего он черт которому наваляли за то что выпендривался в форме и со свистком.! ну а был бы абхазом не тронули бы!! ктото чем-то удивляется? так знайте что так было, есть и всегда так будет!!

не долго видно ты на свете живешь, вот что я скажу. так было всегда? - нет. так есть? - да, пока так есть. так будет? - а ты что? провидишь будущее? если не провидишь - не делай прогнозы, чтобы потом одним разочарованным не стало больше
24.08.2017 19:28:11 Плюс Минус Голосов: 0

за артутра забеляна одно место рвёте.. кто знает его.? кто он.? скорей всего он черт которому наваляли за то что выпендривался в форме и со свистком.! ну а был бы абхазом не тронули бы!! ктото чем-то удивляется? так знайте что так было, есть и всегда так будет!!

Пока есть такие как ты неадекваты , так и будет к нашему позору((((((. Избить абхаза у них кишка тонка, а вот избить 22 летнего пацана вдвоем сил хватило. Жаль ума подсчитать последствия не хватило. В любом случае их родителям и родичам стыдно и многим близким. Зная Смыра как порядочного человека и блестящего юриста, уверен что ему очень стыдно, но у нас нет Тарас Бульб, увы.
24.08.2017 19:34:39 Плюс Минус Голосов: 0