по поводу самого случая прокуратура гудаутского района поржала также как и большинство людей.. даже в заголовке его имя с ошибкой написали!
ассенизатор сухумский! Полностью оправдываешь свой ник! Тоже мне борец за справедливость! Нужно очищать свои ряды от тех, кто и вашим и нашим, и начать нужно с тебя! Не смей называться армянином! Не достоин! ТЕРПИЛА!
за артутра забеляна одно место рвёте.. кто знает его.? кто он.? скорей всего он черт которому наваляли за то что выпендривался в форме и со свистком.! ну а был бы абхазом не тронули бы!! ктото чем-то удивляется? так знайте что так было, есть и всегда так будет!!
А если бы их остановили в Адлере сотрудники ГАИ и оштрафовали, они б тоже их стали бы избивать? Там ведут себя по-другому и даже пристегиваются...
за артутра забеляна одно место рвёте.. кто знает его.? кто он.? скорей всего он черт которому наваляли за то что выпендривался в форме и со свистком.! ну а был бы абхазом не тронули бы!! ктото чем-то удивляется? так знайте что так было, есть и всегда так будет!!
за артутра забеляна одно место рвёте.. кто знает его.? кто он.? скорей всего он черт которому наваляли за то что выпендривался в форме и со свистком.! ну а был бы абхазом не тронули бы!! ктото чем-то удивляется? так знайте что так было, есть и всегда так будет!!
я не могу поверить в то, что молодой армянский парень пошел в наше прогнившее ГАИ с наивной целью навести, в силу своих возможностей, порядок на наших дорогах. Избившие его, конечно, отморозки. Но мне его не жаль.
Для того чтобы написать комментарий Вам нужно быть зарегистрированным и авторизованным.
Войти под своим ником:
Или войти под своим именем через социальные сети:
за артутра забеляна одно место рвёте.. кто знает его.? кто он.? скорей всего он черт которому наваляли за то что выпендривался в форме и со свистком.! ну а был бы абхазом не тронули бы!! ктото чем-то удивляется? так знайте что так было, есть и всегда так будет!!