Действительно похоже на истерику - они уже и тени Анкваба стали бояться. Что будет если увидят в живую - в штаны наложат? ((((( Я в больших сомнениях, что Анкваб сам решится вернуться в республику. Оно ему надо? До гудаутской военной базы в этот раз можно уже не успеть доехать...
Действительно похоже на истерику - они уже и тени Анкваба стали бояться. Что будет если увидят в живую - в штаны наложат? ((((( Я в больших сомнениях, что Анкваб сам решится вернуться в республику. Оно ему надо? До гудаутской военной базы в этот раз можно уже не успеть доехать... Я уже писал этот анекдот, но может вы позабыли. У Збигнева Бжезинского бабка в Польше имела огромный замок с множеством спален. В одной спальне был золотой горшок, в другой серебряный, в третьей хрустальный. Но она в коридоре обделалась, когда русские танки пришли. Никас, далеко не отходи от унитаза)))))) Шутка.
Из заявления ФНЕА Все это было голой предвыборной риторикой и осталось лишь на бумаге. Статистика того времени свидетельствует о многочисленных фактах убийств, грабежей банков, нападений на инкассаторов, похищениях зарплат бюджетников и т. д. Что же касается экономических показателей, то достаточно упомянуть хотя бы тот факт, что собственный бюджет Абхазии в 2013 году фактически был провален, несмотря на то, что в том году Абхазия в полном объеме получила в виде финансовой помощи от РФ 4,5 млрд руб., что косвенно также являлось реальным подспорьем для выполнения обязательств по собственному бюджету. Слово в слово об этом пишет и оппозиция по другому адресу. Наверное это как на школьном диктанте, друг у друга списывают))))))
Остальные не обладали такими возможностями... Что-то не видно никаких успехов у сегодняшнего "обладателя таких возможностей".А то как распорядился этими возможностями АЗА можно потрогать руками.Лучше бы про молчал ФНЕА-за умного сошел бы. Трогать руками не решался, боялся сломать что-нибудь ненароком... шучу конечно... Мне лично понравилась Ново-Афонская школа, как не приеду в Афон, так и тянет снова посетить её, посмотреть внутренний интерьер.
Вообще, было бы умнее, если убрали бы и эту статью, как заявление Кичба...)))
Для того чтобы написать комментарий Вам нужно быть зарегистрированным и авторизованным.
Войти под своим ником:
Или войти под своим именем через социальные сети:
Действительно похоже на истерику - они уже и тени Анкваба стали бояться. Что будет если увидят в живую - в штаны наложат? ((((( Я в больших сомнениях, что Анкваб сам решится вернуться в республику. Оно ему надо? До гудаутской военной базы в этот раз можно уже не успеть доехать...