Конечно, ясно к чему приведет. К разбитому корыту. А потом будут все вспоминать, как все можно было избежать , сесть, подумать , сообща решать все вопросы, а не поносить друг друга. Ну, а управлять нами будут извне, чужие. Мы возомнили себя пупом земли, жируя на чужих деньгах. Дающий и закажет " музыку" .. Да ,вот , локти кусать поздно будет потом.
Конечно, ясно к чему приведет. К разбитому корыту. А потом будут все вспоминать, как все можно было избежать , сесть, подумать , сообща решать все вопросы, а не поносить друг друга. Ну, а управлять нами будут извне, чужие. Мы возомнили себя пупом земли, жируя на чужих деньгах. Дающий и закажет " музыку" .. Да ,вот , локти кусать поздно будет потом. Я тебе раскрою тайну,но многие уже винят абхазских дружков суркова
2. Ну, и кого винить будем тогда? Народ?....
Астемиров, факты возмущения народа , в студию, как говорится..:-D:-D. Кто и где возмущался? И, какая это часть "общества"? Которая к власти рвется с булыжниками в руках? Так, это совсем иное. Это не народ и не общество, а группировка. Поэтому , не сиращщай мифами и сказками о негодовании народа. Народ ясно показал, недавно, отношение ко всему происходящему, и послал вас на длинную дорогу .:-D:-D:-D:-D. Народ именно показал что не поддерживает эту власть! Поддержка власти 700 человек
Для того чтобы написать комментарий Вам нужно быть зарегистрированным и авторизованным.
Войти под своим ником:
Или войти под своим именем через социальные сети:
Астемиров, факты возмущения народа , в студию, как говорится..:-D:-D. Кто и где возмущался? И, какая это часть "общества"? Которая к власти рвется с булыжниками в руках? Так, это совсем иное. Это не народ и не общество, а группировка. Поэтому , не сиращщай мифами и сказками о негодовании народа. Народ ясно показал, недавно, отношение ко всему происходящему, и послал вас на длинную дорогу .:-D:-D:-D:-D.