Комментарии: (64)

Шуген, не умничай,напрасная потеря времени ))) к чему может привести излишняя самоуверенность и бесконечное игнорирование мнения части общества, можно было наблюдать совсем недавно,главное вовремя сделать выводы.
16.07.2016 22:51:55 Плюс Минус Голосов: 0

3. признать, что события 5 июля и итоги референдума, инициированного БОС, сильно подорвали доверие большей части сторонников. это называется ,выдавать желаемое за действительное hehe
16.07.2016 22:55:06 Плюс Минус Голосов: 0

Зачем спорить и предвосхищать события? Может быть, амцахаровцы соберутся для того, чтобы: 1. признать ошибочность и пагубность действий, произошедших 5 июля, и впредь не допускать подобного; 2. констатировать факт неподчинения некоторых сторонников (означающий, что руководство ПП не пользуется должным авторитетом среди её членов); 3. признать, что события 5 июля и итоги референдума, инициированного БОС, сильно подорвали доверие большей части сторонников. Понимаю, что это что-то из области фантастики Ага,сразу после того,как "нынешние" 1.Признают ошибочность и пагубность своих действий 27 мая 2014-го года. 2.Констатируют факт того,что "главари революции"поджигали толпу на взятие штурмом АП.(если вы о том,что народ вопреки "повестке дня"пошёл к зданию МВД) 3.Признают,что бОльшую часть сторонников растеряли в первый же год правления. Понимаю,что это из области заоблачной фантастики...

Ув Чинггисхан и Катерина! Вы оба правы,хотя векторы разные.
16.07.2016 23:11:52 Плюс Минус Голосов: 0

Зачем спорить и предвосхищать события? Может быть, амцахаровцы соберутся для того, чтобы: 1. признать ошибочность и пагубность действий, произошедших 5 июля, и впредь не допускать подобного; 2. констатировать факт неподчинения некоторых сторонников (означающий, что руководство ПП не пользуется должным авторитетом среди её членов); 3. признать, что события 5 июля и итоги референдума, инициированного БОС, сильно подорвали доверие большей части сторонников. Понимаю, что это что-то из области фантастики Ага,сразу после того,как "нынешние" 1.Признают ошибочность и пагубность своих действий 27 мая 2014-го года. 2.Констатируют факт того,что "главари революции"поджигали толпу на взятие штурмом АП.(если вы о том,что народ вопреки "повестке дня"пошёл к зданию МВД) 3.Признают,что бОльшую часть сторонников растеряли в первый же год правления. Понимаю,что это из области заоблачной фантастики...

И каждый будет ждать первого шага другого))) Только вот первый шаг делает тот, кто умнее. Вот и встает вопрос, кто умнее????? Власть, или оппозиция???? Или исходя из того, что первый шаг никто не сделает, то оба ........))))))))))))))))
17.07.2016 01:22:44 Плюс Минус Голосов: 0

Сторонников у "Амцахара" стало меньше? Опять вводите людей в заблуждение.

Вы перепись вели????
17.07.2016 01:23:23 Плюс Минус Голосов: 0

Сторонников у "Амцахара" стало меньше? Опять вводите людей в заблуждение. Их стало намного больше!Но кто признает?

Настолько, что аж БОС испугалось их активности в референдуме и бойкотировали его))))))) С добрым утром Катюша. Вы уже не спите. С пробуждением)))))
17.07.2016 01:26:50 Плюс Минус Голосов: 0

3. признать, что события 5 июля и итоги референдума, инициированного БОС, сильно подорвали доверие большей части сторонников. это называется ,выдавать желаемое за действительное

Большей или меньшей не знаю, но как минимум 2 моих соседа с недавних пор уже не импонируют оппозиции, как и раньше власти))))) Стоит призадуматься, частный ли это случай, или не одни они такие))))
17.07.2016 01:29:39 Плюс Минус Голосов: 0

После военной агрессии Турции против ВКС России, Россия ввела ряд санкций в отношении Турции. Правительство Республики Абхазия так же негативно восприняло факт военной агрессии и ввела ряд экономических санкций против Турции. Каково ваше отношение касательно анти-турецких санкций? https://www.testograf.ru/ru/oprosi/aktualnie/bab58afcf7e37159c.html
17.07.2016 08:56:11 Плюс Минус Голосов: 0

3. признать, что события 5 июля и итоги референдума, инициированного БОС, сильно подорвали доверие большей части сторонников. это называется ,выдавать желаемое за действительное Большей или меньшей не знаю, но как минимум 2 моих соседа с недавних пор уже не импонируют оппозиции, как и раньше власти))))) Стоит призадуматься, частный ли это случай, или не одни они такие))))

Апсил Апсилаа! Твоих соседей может быть не два, а даже ,,ТРИ"...))) А сколько прибыло в полку оппозиции - ты считал??? ))) Но мы тоже живем среди людей... И видим настроение...))) Уверяю, что все не в пользу власти... А вы - самоуспокаивайтесь и самоудовлетворяйтесь...))) То, что ты кормишься от нынешней власти, еще не означает, что весь народ этим довольствуется...))) Жди сюрпризов...)))
17.07.2016 10:26:08 Плюс Минус Голосов: 0

3. признать, что события 5 июля и итоги референдума, инициированного БОС, сильно подорвали доверие большей части сторонников. это называется ,выдавать желаемое за действительное Большей или меньшей не знаю, но как минимум 2 моих соседа с недавних пор уже не импонируют оппозиции, как и раньше власти))))) Стоит призадуматься, частный ли это случай, или не одни они такие)))) Апсил Апсилаа! Твоих соседей может быть не два, а даже ,,ТРИ"...))) А сколько прибыло в полку оппозиции - ты считал??? ))) Но мы тоже живем среди людей... И видим настроение...))) Уверяю, что все не в пользу власти... А вы - самоуспокаивайтесь и самоудовлетворяйтесь...))) То, что ты кормишься от нынешней власти, еще не означает, что весь народ этим довольствуется...))) Жди сюрпризов...)))

Да плевать мне на эту власть, как и на эту оппозицию. Вы когда проснетесь????? Уменьшилось, увеличилось бла бла бла..... Долго мериться будете?))))) Какая разница, если содержание одно и тоже???? Сюрпризов???)))) А я тебе скажу про, тот сюрприз, который вы не видите. Сейчас сторонников оппозиции поубавилось, после эйфории связанной с референдумом и их предательством. Только слепоглухонемой этого не заметит)))) Но не в этом дело. Дело в том, что если президент не врубит голову и воспользовавшись этим и некоторыми благоприятными обстоятельствами( rus2 putin bablo bablo ) не начнет изменять жизнь простых людей к лучшему, то сторонников оппозиции станет вновь много. И переход одних в стан других будет происходить соотносительно тем изменениям, которые президент будет делать. Плохие изменения, политическая смерть. Хорошие изменения, Абраскил, Матюшина, Астемиров и т. д. повесятся))))))) Но допустим оппозиция пришла к власти. Ты что думаешь, народ успокоиться и настанет всеобщее блаженство?????)))) Что вы дадите народу???? Ничего. Ваш главный лозунг будет: Мы оправдаем ваши ожидания. Ничего не обещали, ничего не сделаем))))))))) И что, недовольство народа уменьшится???? Наоборот еще больше озлобленные, ибо оппозиция ничего не сможет кардинально изменить, примкнет к старой-новой оппозиции hadzhimba )))) И что??? Вновь меняем президента)))))) Вот этого вы не видите)))) Идя к власти ни нынешняя, ни наша оппозиция одного не имеют и очень главного кстати - ОТВЕТСТВЕННОСТИ Реально оценивайте свои возможности господа(((
17.07.2016 10:56:22 Плюс Минус Голосов: 0