Любой лидер с любой командой на сегодняшний день ничего не изменит в Абхазии,как бы он не старался. Наше общество не готово к переменам в сторону развития цивилизованного правового государства. Все сидят и ждут,когда и что государство им даст,но сами ничего делать и ни в чем уступать не хотят. Коммуналку не платят,электроэнергию тоже,налоги укрывают,закон стараются обойти всеми мыслимыми и немыслимыми способами.Полная терпимость к криминалу и казнокрадству.Взятки сами суем направо и налево... И никто не думает о том,а чем граждане могут помочь государству,что могут сделать для этого? Ведь ничего противоестественного государство не хочет- просто соблюдайте законы и платите налоги, работайте с полной отдачей,убирайте за собой мусор,проявите нетерпимость к наркоманам и криминалу,не укрывайте нарушителей и преступников. Сами работайте там,где сегодня работают гастарбайтеры и безработица сразу снизится в разы.. Но это для нашего общества пока высший пилотаж,мы считаем себя богоизбранной высшей нацией,которой все поголовно должны и ждем манны небесной. Но её не будет. Можно не ждать. А работать нужно,и прежде всего над своим сознанием и сознанием своих детей.
Любой лидер с любой командой на сегодняшний день ничего не изменит в Абхазии,как бы он не старался. Наше общество не готово к переменам в сторону развития цивилизованного правового государства. Все сидят и ждут,когда и что государство им даст,но сами ничего делать и ни в чем уступать не хотят. Коммуналку не платят,электроэнергию тоже,налоги укрывают,закон стараются обойти всеми мыслимыми и немыслимыми способами.Полная терпимость к криминалу и казнокрадству.Взятки сами суем направо и налево... И никто не думает о том,а чем граждане могут помочь государству,что могут сделать для этого? Ведь ничего противоестественного государство не хочет- просто соблюдайте законы и платите налоги, работайте с полной отдачей,убирайте за собой мусор,проявите нетерпимость к наркоманам и криминалу,не укрывайте нарушителей и преступников. Сами работайте там,где сегодня работают гастарбайтеры и безработица сразу снизится в разы.. Но это для нашего общества пока высший пилотаж,мы считаем себя богоизбранной высшей нацией,которой все поголовно должны и ждем манны небесной. Но её не будет. Можно не ждать. А работать нужно,и прежде всего над своим сознанием и сознанием своих детей.
Любой лидер с любой командой на сегодняшний день ничего не изменит в Абхазии,как бы он не старался. конечно никакой "лидер" с командой демагогов и популистов на сегодняшний день ничего не изменит,как бы он не старался,с этим и не поспоришь. стране, как воздух нужны грамотные кадры,а не по принципу тупой,но за то свой в доску.
Любой лидер с любой командой на сегодняшний день ничего не изменит в Абхазии,как бы он не старался. конечно никакой "лидер" с командой демагогов и популистов на сегодняшний день ничего не изменит,как бы он не старался,с этим и не поспоришь. стране, как воздух нужны грамотные кадры,а не по принципу тупой,но за то свой в доску. Ув. Роман! То, что ты написал и что Ясон сказал - разное... Твой вариант - правильный и оптимистичный! Нужно набрать, конечно, грамотных, но, в первую очередь, честных и чистых на руку людей! Даже грамотные, но не чистые на руку люди - еще хуже, чем не очень грамотные, но чистые и честные... В перемешку зрелых ( 40 - 50 лет) с молодыми ( 30 - 40) лет! И усиленно готовить смену... Это нужно делать и власти, и оппозиции, если не получится создать такую команду ОБЩУЮ... А по Ясону - пессимизм...никогда...ни один лидер... В это,категорически, не хочется верить... Даже слушать... Да, кризис слишком затянулся! Да, сегодня хотим, чтобы было лучше, чем вчера, а завтра - лучше, чем сегодня! И это правильно!!! Но оглянитесь - сколько стран и народов живут намного хуже нас!!! Так что, не все безнадежно! Нужно,только, чтобы это быстрее поняла нынешняя власть или нужно поменять власть на тех, кто это понимает...
Для того чтобы написать комментарий Вам нужно быть зарегистрированным и авторизованным.
Войти под своим ником:
Или войти под своим именем через социальные сети: