Голосов: 0
Так у кого все-таки в управлении ИнгурГэс?
а как вам инфа в СМИ о 700 мил.руб на улучшение энергетики Абхазии - в 2012? А мне что - то подсказывает, что вы об этом можете знать) Знаю ровно столько,сколько и Вы.Я же ссылаюсь не на СМИ,а на информацию Генерального прокурора.Наверно,есть разница в источниках.Видимо,прокурорская проверка и это проверяет.Но пока молчит.Почему?
Прошла инфа,что российские структуры в ближайшее время купят контрольный пакет нашей энергетики и тарифы будут от 1,70-2,00 и наши власти согласны на это.Вот тогда мы и вспомним и про состояние энергетики,и про напряжение в сети,и про провода,по которым продают свет чуть ли не в Парагвай.А может,как предлагал один умник из прокуратуры,разбомбим из гаубиц ИнгурГЭС?Или где взять столько зонтов?
Kt я могу тебе и в лицо это сказать.А пишу так как хочу я.
Уже лучше, грамматических ошибок нет. Теперь со знаками препинания надо поработать)))). А потом и к содержанию надо перейти, но с этим видно будет гораздо сложнее. Интеллект так сразу и не наработаешь))))))Вопрос:некоторые форумчане яростно защищают строителей.Эти же форумчане так же яростно обличают РЗ.Вопрос-почему такая избирательность? Маэстро. Это потому, что строители все-таки, что-то строят и их труд налицо. На нашем стадионе не будут бегать грузинские спортсмены в обозримом будущем, а наша энергетика работает на благосостояние Грузии. Наша энергетика в ужасном состоянии и не соответствует состоянию его руководства. А так ничего личного))))) И все же что-то мне подсказывает,что здесь больше личного.Рад бы ошибиться.Что касается строителей:kt,а как вам инфа от Ломия про 400 с лишним миллионов "заработанных семьей Матуа?"А про три уголовных дела на одну семью?
Kt админы случайно не ваши родственники? Ингур Г Э С принадлежит мне
Для того чтобы написать комментарий Вам нужно быть зарегистрированным и авторизованным.
Войти под своим ником:
Или войти под своим именем через социальные сети: