Комментарии: (67)

Roin ,Kt, и Ааron . Ваш диагноз ПМС. Обратитесь к медикам.

Такой симпапуле неохота грубить. Этот диагноз мне незнаком, расшифруй)))))). Не мешало к твоей красоте немного грамматики прибавить. Но если бог одно дает, то другое отнимает)))))).
10.12.2014 22:35:27 Плюс Минус Голосов: 0

Противно прям. У вас у каждого не чиста пятая точка. Ещё кого то обсуждаете. Ещё не много осталось. Придет дядя Владимир. Вот тогда всем вам будет весело.

Как-то мне неудобно у девочки спрашивать про гигиену этой точки)))))))).
10.12.2014 22:36:46 Плюс Минус Голосов: 0

Вам всем до Резо очень далеко. Вы поймите что каждый за своего порвет. Не надо разжигать и злорадствовать. Займитесь лучше чем нибудь полезным.
10.12.2014 22:40:33 Плюс Минус Голосов: 0

Вопрос:некоторые форумчане яростно защищают строителей.Эти же форумчане так же яростно обличают РЗ.Вопрос-почему такая избирательность?

Маэстро. Это потому, что строители все-таки, что-то строят и их труд налицо. На нашем стадионе не будут бегать грузинские спортсмены в обозримом будущем, а наша энергетика работает на благосостояние Грузии. Наша энергетика в ужасном состоянии и не соответствует состоянию его руководства. А так ничего личного)))))
10.12.2014 22:42:17 Плюс Минус Голосов: 0

kt, они, грузинцы, не будут бегать и в необозримом будущем также.)На нашем знаменитом стадионе, им. Анкваб А.З. ))
10.12.2014 22:44:49 Плюс Минус Голосов: 0

kt, они, грузинцы, не будут бегать и в необозримом будущем также.)

Вендетта, добрый вечер, давно не виделись на сайте, рад встрече. А пленным можно бегать?)))))) Так что не зарекайся))))
10.12.2014 22:47:14 Плюс Минус Голосов: 0

Вот смотрю я и вижу что все кто пишет что то гнилое все пишут с левых страницах ,вы как были за спино ,там и останетесь .нюхайте.

Буквы знакомые, отдельные слова тоже, смысла не улавливаю. Что хотел сказать? Черт с ними с ошибками.
10.12.2014 22:49:38 Плюс Минус Голосов: 0

kt, привет, нужны они нам в пленных)
10.12.2014 22:50:29 Плюс Минус Голосов: 0

а как вам инфа в СМИ о 700 мил.руб на улучшение энергетики Абхазии - в 2012? А мне что - то подсказывает, что вы об этом можете знать)
10.12.2014 22:58:20 Плюс Минус Голосов: 0

Roin ,Kt, и Ааron . Ваш диагноз ПМС. Обратитесь к медикам. Такой симпапуле неохота грубить. Этот диагноз мне незнаком, расшифруй)))))). Не мешало к твоей красоте немного грамматики прибавить. Но если бог одно дает, то другое отнимает)))))). мы же с ней не на ЕГЭ по русскому языку собираемся, а на осмотр, не будьте столь придирчивы)))))

Если у человека не хватило ума и усидчивости выучить грамматику, то нечего поучать. Есть тенденция, чем более безграмотен человек, тем более агрессивен и наоборот. Тут прямая связь. Ни с того, ни с сего налетела, оскорбила.
10.12.2014 23:03:24 Плюс Минус Голосов: 0