Добрый день, у вас есть на Альфард 20 кузов рамка на центральную консоль где климат контроль, автомагнитола. На моей слез никель, если у вас есть в хорошем состоянии напишите цену?
Ужас, "цивилизация" и до нас докатилась. Ублюдки убившие ребенка не должны дожить до суда. У нас же нет смертной казни. Даже звери своих детенышей не убивают.
К сожалению от индустриальной мощи остались руины, а от городской инфраструктуры - трущебы! Ряженые в костюмы пингвины не в состоянии развивать инфраструктуру городов! Хорошо что есть еще интузиасты, которые помнят былую красоту и мечтают возродить архитектурный облик города! Спасибо за часы друзья! [flag_abh]
[i0037] да ты что так это успех? Ой опять мимо кассы, денег нет! Пенсия нищая, городские многоквартирные дома все так же в обшарпанной штукатурке, на дорогах ямы, а костюмы рассказывают сказку сиафанта для фантазеров! А во всем остальном конечно же успех! Цены на импорт подскочили так что превысили все плановые показатели собираемости! Это не успех поступлений в бюджет, это рост цен на ввозимый импорт! [kruto]
Игра в наперстки рассмотрим посмотрим. А как же не виданный успехов по собираемости фискальных органов? И таможня собрала с превышением и налоговые органы перевыполнили план! А народ как выживал на нищию пенсию так и выживает! Пока "пассажиры" ряженые в итальянские костюмы рассказывают сказку сиафанта! К сожалению фантазеры в костюмах не способны развивать социальное общество, т.к. все растащили и распродали!
kt, на нас это на ком? На негодяев в костюмах котове превратили нашу страну в руины и довели народ до нищеты? Превратив горцев в обслугу для туристов и распродавших все активы "инвесторам"?! Ты про этих воровитых чмошников? Да я. их вообще за людей не считаю они для меня - ОНО (воровитые, гнилые, продажные предатели, Зачухонцы превратившие города сады в Зачухмырье). Десятилетиями мучают Народ нищими зарплатами и пенсиями, при этом разворовывают казну миллионами, не стесняясь! Ни одна псина в костюме не предложила приехать семьям с детьми пострадавших от паводка в Дагестане временно на пару месяцев пожить в государственных санаториях РА! Можно было бы и питание организовать и Россию о помощи попросить! Но ни кто из квадратногоголовых ослов до такой мысли не дошёл! Вот водички попейте в наводнение - мрак! [kutyashie-116]