Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Maga

В объявление: Toyota Sequoia
Написал(а): Амина Клычева

В объявление: 1089. Дом на берегу моря
Написал(а): Софья Вильсон

В объявление: Иебуются
Написал(а): Maga

В объявление: 📣ПРОДАЖА
Написал(а): Maga

Новости

Абхазия Новости



Сухумский аэропорт опубликовал график рейсов из Калуги.

Сухумский аэропорт опубликовал график рейсов из Калуги.

Новое направление откроется 10 июня. Перевозки будут осуществляться дважды в неделю на самолетах CRJ-200.

По понедельникам рейс из Калуги будет вылетать в 06:15 и приземляться в абхазской столице в 09:55. Через час после прилета он будет вылетать обратно и приземляться в аэропорту Грабцево в 14:35.

По субботам рейс будет вылетать в Сухум в 12:50 и прилетать в 16:30, обратный перелет запланирован на 17:20.

"Запуск прямого рейса в Калугу — это ответ на растущий пассажирский спрос и логичное продолжение нашей стратегии по развитию маршрутной сети", — подчеркнул гендиректор аэропорта Руслан Блиндюк.

📎 Авиасообщение между Абхазией и городами России было запущено 1 мая 2025 года. Сейчас самолеты из Сухума летаю в Москву, Уфу, Ханты-Мансийск, с 30 мая возобновятся полеты из Нижнего Новгорода, а с 3 июня откроется сообщение с Минводами.
Sputnik Абхазия

Добавил: Admin
Просмотров: 98
Дата публикации: 22.05.2026 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Реклама