Добрый день!
Ищу работу на август и сентябрь.
Работаю в роли няни 4 г. Мне 51 г. Могу легко найти общий язык с любым ребенком.
Приезжаю в Абхазию в конце июля.
Муж профессиональный музыкант работают в Пицунде.
Добро пожаловать на личную страничку Не указано ID: 546
Пользователь
Полное имя: Не указано На сайте уже: 14 лет 3 месяца Мое авто: Не указано Стаж за рулём: Не указано Место жительства: Не указано ICQ Не указано Skype Не указано Телефон Не указано Немного о себе: Не указано Количество комментариев: 43
Адрес странички: https://abkhaz-auto.ru/profile/546
Посмотрите камеры наблюдения и установите хулиганов! Причина простая костюмные ушлепаны не уложились в сроки реконструкции, вот народ и понял, что можно рисовать на очередной строительной свалке на набережной! Да не надо так волноваться везде засрано все строительным мусором и пылью подумаешь! Как сказал один недалёкий пассажир - "беспрецедентные сезон"! [kruto] [i0037]
kt, все что делают костюмные ушлепки все превращается в Зачухмырье. Причина простая у костюмов постоянно "запор мозга и понос из слов"! А борьба с коррупцией - это ссать против ветра! Пусть начнут с дорожных рабочих - "палок вымогалок"! А самое гадкое, что сотворили голодранцы в костюмах - это подняли цены в Риценский парк для граждан России. В условиях, когда Россия воюет на западном направлении, прикрывая наши жопы на Восточном, от Джорджии!!! Это по простому называется - "гнилая постанова"! Как сказал недавно один костюмный пассажир - нас ожидает "беспрецедентный сезон"! [i0037] [smile_145]
[q]Это же про удобство, а про налогообложение. Мимо кассы уже рубль не проскочит. Вместо развития повсюду кассы - мрак, дно, Зачухмырье![/q]
Дурак, это же твоя цифровизация))))) Эти терминалы шлагбаум для коррупции.Тебе лишь бы дерьмо накинуть на вентилятор.