Неизвестные лица разрисовали гранитный парапет на реконструируемой набережной Сухума.
Неизвестные лица разрисовали гранитный парапет на реконструируемой набережной Сухума.
Администрация города заявила о недопустимости порчи объектов благоустройства и обратилась к жителям и гостям столицы проявлять бережное отношение к городскому имуществу.
"Любые акты вандализма, нанесение надписей, рисунков или иные действия, ведущие к порче объектов благоустройства, недопустимы. Они не только нарушают общественный порядок, но и влекут за собой административную и иную ответственность в соответствии с действующим законодательством", — отмечается в обращении мэрии.
Власти столицы напомнили, что восстановление набережной ведется при поддержке российских коллег, работы призваны сделать прогулочную зону более комфортной, современной и красивой, "чтобы она радовала как сухумцев, так и гостей города". Sputnik Абхазия



