Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Ачико Полетаев

В объявление: Volkswagen
Написал(а): Ангелина Барганджия

Написал(а): Наталья Романова(Гри

Написал(а): ♥♛♥ Ириηкå ツ♥ ♥ ♥♛♥

В объявление: Продаются стулья
Написал(а): Советник))

В объявление: Nissan Fuga

Новости

Абхазия Новости



«Народ вправе решать, кого он хочет видеть кандидатом в президенты»

Apsny LIFE продолжает опрос общественных деятелей и политиков на тему ворастного ценза для кандидатов в президенты и кандидатов в депутатов парламента Абхазии. Свои мнение по этому поводу высказали экс-вице-премьер РА (1999-2001 г.г.) Вячеслав Цугба и депутат Парламента Абхазии V созыва Ахра Квеквескири.

Вячеслав Цугба

«Этот возраст выбран не случайно, так как с 35 до 65 лет это самый активный возраст для человека. Я считаю, что существующая норма вполне нормальная. Если общество хочет, то можно на это пойти. Но особой необходимости для повышения возрастного ценза нет. Как показывает опыт прошлого, во главе государства были люди и 40, и 45 лет. Одному из наших лидеров Владиславу Ардзынба было 45 лет, а Нестор Лакоба еще моложе был, поэтому сам возраст еще не показатель. Можно конечно изменить конституцию, чтобы президент избирался бы сроком на семь лет, а просто поднятие возраста не решает проблемы».

Ахра Квеквескири

«Я не являюсь сторонником тех, кто говорит о том, что если не будет возрастного ценза, у нас в стране будет коллапс. Его не будет. Но я отношу себя к сторонникам такого вида поправки.Эта идея исходит из народа и представителей общественных организаций. И оно имеет право быть, так как это их мнение. Я считаю, что народ вправе решать, кого он хочет видеть кандидатом в президенты. Если люди хотят видеть президентом человека, которому за 65 лет, то это их право».

Добавил: Admin
Источник: http://www.apsnylife.ru/syuzhe
Просмотров: 3933
Дата публикации: 04.04.2018 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): kt

Написал(а): kt

Написал(а): Вася Патрахуцкий

Написал(а): Apsua

Написал(а): Геннадий Абакаев

Реклама