Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Авто Ндил

В объявление: Ворота
Написал(а): Гунда Кацба

В объявление: сдаём квартиру
Написал(а): Инна Журавлева

Написал(а): Амиран Куштов

В объявление: Водитель
Написал(а): Павел Бодягин

В объявление: Разбор

Новости

Абхазия Новости



Количество сторонников снятия ограничения возрастного ценза увеличивается

      РОО «Апсадгьыл» считает необходимым пересмотреть выборное законодательство Республики Абхазия в контексте установления возрастных ограничений и других требований к кандидату, а также установления в законодательном порядке квоты в Народное Собрание-Парламент Республики Абхазия для русской и армянской национальностей.    

     Касаемо установления возрастных ограничений кандидатов в Президенты Республики Абхазия, предлагаем: не моложе 40 и не старше 70 лет. Для депутатов всех уровней – не моложе 35 и не старше 70 лет.    

     Вместе с тем, считаем необходимым ввести проведение тестирования для кандидатов в Президенты и кандидатов в депутаты всех уровней. Темы должны утверждаться комиссией по тестированию при Центральной избирательной комиссии, которая, после проведения тестирования, даст оценку тому или иному кандидату. Данная норма позволит выбрать из общего числа наших кандидатов политически подкованных, образованных и грамотных политиков.

 

Руководитель РОО «Апсадьыл»      Н.Логуа


Добавил: Admin
Источник: РОО «Апсадьыл»
Просмотров: 2849
Дата публикации: 16.03.2018 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Авто Ндил

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): kt

Написал(а): kt

Реклама