Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): gadjet abkh

В объявление: ВАЗ 2105
Написал(а): gadjet abkh

В объявление: ВАЗ 2105
Написал(а): gadjet abkh

В объявление: ВАЗ 2105
Написал(а): gadjet abkh

В объявление: Mercedes-Benz C-Класс
Написал(а): Ыьовоул Прыооыо

В объявление: Toyota Crown

Новости

Абхазия Новости



Гарри Аршба назначен начальником УВД РА

АПСНЫПРЕСС

ГАРРИ АРШБА НАЗНАЧЕН НАЧАЛЬНИКОМ УВД РА

Депутаты Сухумского городского собрания дали согласие на назначение Гарри Анатольевича Аршба начальником Управления внутренних дел столицы. Кандидатуру Аршба депутатам представил глава Администрации Сухума Алиас Лабахуа, - сообщила Апсныпресс зав. отдела информации и связи с общественностью Администрации г. Сухум Мадона Квициниа.

Для справки: Гарри Анатольевич Аршба родился в г. Ткуарчал в 1969 году. Окончил Гупскую среднюю школу, служил в рядах Советской армии, учился в Высшей юридической школе милиции в г. Ставрополь. Затем с 1993 по 1998 годы работал инспектором уголовного розыска, старшим оперуполномоченным отдела по борьбе с имущественными преступлениями, по борьбе с экономическими преступлениями межрайонного отдела уголовного розыска УВД по Ставропольскому краю.

В 1999 г. назначается ст. оперуполномоченным по особо важным делам 3-го отдела борьбы с вооруженной и иной организованной преступностью Управления по борьбе с организованной преступностью Северокавказского РУБОМА.

В 2001 г. – ст. оперуполномоченный по особо важным делам отдела по борьбе с бандитизмом и иными тяжкими преступлениями 2-го оперативно-розыскного бюро УБОН комитета Федеральной Криминальной милиции МВД России.

В 2002г. – ст. оперуполномоченный по особо важным делам отдела по борьбе с этническими формированиями и похищением людей при Управлении по борьбе с организованной преступностью. Затем в разное время был заместителем начальника этого отдела, зам. начальника отдела по противодействию незаконному обороту наркотиков.

С декабря 2008 года – начальник Управления уголовного розыска МВД РА.

С ноября 2010г. – первый зам. начальника УВД г. Сухум

С февраля 2011 года – и.о. начальника УВД г. Сухум.

За время службы в органах внутренних дел поощрялся 57 раз. Имеет 178 выходов в зону боевых действий. Награжден 18-ю боевыми орденами и медалями РФ и РА.

Добавил: Admin
Просмотров: 6321
Дата публикации: 04.01.2012 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Кошки Рулят миром

Написал(а): Кошки Рулят миром

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Олег Лосев

Реклама