Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Беслан Шакая

В объявление: Поко х3 про 128/6
Написал(а): НАТАЛЬЯ федотова

Написал(а): Nika Nika

Написал(а): Николай

В объявление: Станок камнерезный
Написал(а): Николай

Новости

Абхазия Новости



СУЭС: во многих частях Сухума по прежнему нет электричества

Сильный снегопад начался в Абхазии в ночь с 14 на 15 февраля. В центральной части республики снегопад по-прежнему продолжается.СУХУМ, 15 фев – Sputnik, Бадрак Авидзба. Во многих частях города нет электричества, бригады рабочих в непрерывном режиме устраняют последствия аварий, рассказали корреспонденту Sputnik в СУЭС.

"Света сейчас нет на Турбазе, по улицам Комсомольская, Чанба, Джанашия и в других частях Сухума. Несколько бригад рабочих работают в столице", — сообщили в СУЭС. В СУЭС рассказали, что сложность состоит в том, что из-за сильного снегопада аварии происходят практически постоянно. Сильный снегопад начался в Абхазии в ночь с 14 на 15 февраля.Передвижение по дорогам Абхазии затруднено. По поручению Президента Абхазии Рауля Хаджимба, в связи с ухудшением погодных условий создан оперативный штаб по ликвидации последствий стихии под руководством премьер-министра Беслана Барциц. Проезд для общественного транспорта и легковых автомобилей закрыт в Верхней Эшере и объездная дорога в Гагре закрыты до завтрашнего утра.
 


Джинджолия: в ближайший час электроснабжение восстановят

Сильный снегопад, который начался днем 14 февраля в Бзыбской части Абхазии, в ночь на 15 февраля добрался и до Сухума.СУХУМ, 15 фев – Sputnik, Амра Амичба. В результате обильного снегопада ветки деревьев легли на провода, питающие разные районы столицы, произошло отключение электричества в нескольких районах города. Об этом сообщил руководитель СУЭС Тимур Джинджолия.


По его словам, на отключения оперативно выехали бригады, которые занимаются устранением повреждений проводов, и в скором времени, если позволит погода, обеспечат население электроснабжением. "Сейчас нет электричества в центральной части города, в районе Маяка и домоуправления на Маяке. Все начальники участков занимаются работой. В скором времени подадим людям свет. В каких-то местах в течение получаса, где-то в течение двух часов, все зависит от сложности повреждения", — уточнил Джинджолия. По прогнозам синоптиков, снегопад продлится до вечера.
 
Добавил: Admin
Источник: http://sputnik-abkhazia.ru/Abk
Просмотров: 4175
Дата публикации: 15.02.2017 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): 123

Написал(а): Иллона Дауровна

Написал(а): Леопольдович

Написал(а): Леопольдович

Реклама