Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Беслан Шакая

В объявление: Поко х3 про 128/6
Написал(а): НАТАЛЬЯ федотова

Написал(а): Nika Nika

Написал(а): Николай

В объявление: Станок камнерезный
Написал(а): Николай

Новости

Абхазия Новости



Александр Анкваб вернулся в Абхазию и намерен баллотироваться по избирательному округу №18

Сухум. 13 февраля. Абхазия-Информ. Экс-президент Абхазии Александр Анкваб вернулся в Абхазию и намерен баллотироваться по избирательному округу №18 (Гудаутский городской второй округ).

Центральная избирательная группа зарегистрировала три инициативные группы по выдвижению А.З. Анкваба кандидатом в депутаты парламента от избирательных округов №2 (г. Сухум, Старый поселок), №15 (Гудаутский район, Дурипшский округ) и №18 (Гудаутский городской второй округ).

Как сообщил «Абхазия-Информ» один из членов инициативной группы, собиравшей подписи в поддержку выдвижения А. Анкваба по округу №18, он решил баллотироваться по городу Гудаута.



Александр Анкваб прибыл в Сочи

Экс-президент Абхазии, кандидат в депутаты Парламента Александр Анкваб сегодня вечером прибыл в Сочи.


Изначально эта информация распространялась на уровне слухов, но спустя несколько часов она подтвердилась: в социальных сетях появились фотографии, на которых видно как экс-президент в Москве поднимается по трапу самолёта.



«Анкваб сознательно избрал путь конфронтации и дальнейшего раскола в обществе…», - пишет один из пользователей соцсети «Фейсбук».

«Никакого раскола», - отвечает ему другой пользователь, - У каждого гражданина есть выбор "за" и "против". Не нагнетайте! Если приедет, то имеет право, как и любой гражданин Абхазии».

Александр Анкваб зарегистрирован в избирательном округе № 3 (Старый поселок):


Среди его соперников бывший вице-премьер Шамиль Адзынба, депутат Валерий Агрба, Ираклий Харчилава.

Ранее представители Блока оппозиционных сил заявили, что намерение Анкваба баллотироваться в депутаты Парламента – его личное дело.

«Это личное дело Александра Анкваб. Если даже он выдвинется и будет избран депутатом, я не думаю, что он будет самым худшим депутатом», - сказал заместитель председателя республиканской партии «Амцахара» Рамаз Джапуа.
Добавил: Admin
Источник: http://www.apsnylife.ru/syuzhe
Просмотров: 13570
Дата публикации: 12.02.2017 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Имран )))

Написал(а): Адам Кетов

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): 123

Написал(а): Иллона Дауровна

Реклама