Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Серго Кивадзе

В объявление: Mitsubishi Pajero
Написал(а): Peacemaker

В объявление: Toyota Crown
Написал(а): Peacemaker

В объявление: Audi A8
Написал(а): Сослан Лакрба

В объявление: Toyota Alphard
Написал(а): Просто знакомый Дазир

В объявление: Mazda Demio

Новости

Абхазия Новости



ЦИК Абхазии: зарегистрированы 134 инициативные группы по выдвижению кандидатов в депутаты Парламента

Выборы в Народное Собрание-Парламент Абхазии пройдут 12 марта.

Сухум. 7 февраля. Апсныпресс. В Центральной избирательной комиссии Республики Абхазия с 21 января по 7 февраля 2017г. зарегистрировано 134 инициативные группы по выдвижению кандидатов в депутаты и 4 политические партии: «Аинар», «Амцахара», «Народный фронт за справедливость и развитие» и «Форум народного единства Абхазии». Политическая партия «Аинар» выдвинула 8 кандидатов.

Список граждан Республики Абхазия, выдвинутых инициативными группами и политическими партиями, зарегистрированных в ЦИК Республики Абхазия с 21 января по 7 февраля 2017г., по избирательным округам:

Избирательный округ №1 (Новый район)
1.Кварчия Гиви Анатольевич
2.Купалба Темыр Гурамович
3.Гунба Бадра Зурабович
4.Корсантия Гурам Виталиевич
5.Авидзба Ахрик Русланович

Избирательный округ №2 (Новый район)
1.Габния Гиви Георгиевич
2.Бганба Роланд Анатолиевич
3. Джапуа Алмас Северьянович от ПП «Аинар»

Избирательный Округ № 3 (Старый поселок)
1.Адзынба Шамиль Омарович
2.Агрба Валерий Владимирович
3.Харчилава Ираклий Игорьевич
4.Анкваб Александр Золотинскович
5.Колбая Дмитрий Александрович

Избирательный округ №4 (Северный)
1.Хагуш Саида Львовна
2.Качарава Роман Сергеевич
3.Айба Батал Эдуардович
4.Рштуни Эрик Сагателович
5.Чирикба Вячеслав Андреевич
6.Агумава Эраст Рамзанович
7.Цвинария Беслан Константинович

Избирательный округ №5 (Синопский)
1.Адлейба Георгий Лериевич
2.Лагвилава Вадим Иванович
3.Ашуба Лаша Нугзарович
4.Цахнакия Тамаз Георгиевич
5. Тужба Ираклий Вахтангович от ПП «Аинар»
6.Васильев Владимир Владимирович

Избирательный округ №6(Центральный)
1.Агрба Тенгиз Алмасханович
2.Лабахуа Алиас Михайлович
3.Миканба Георгий Валерианович
4.Кварчия Абесалом Алексеевич
5.Лолуа Рауль Валериевич
6.Квициния Алхас Шалодиевич

Избирательный округ №7 (Библиотека)
1.Адлейба Астамур Борисович
2.Джинджолия Алхас Владимирович
3.Шамба Сергей Миронович
4. Амалыиа Наира Концаловна

Избирательный округ №8 (Маякский)
1.Квициния Беслан Алексеевич
2.Язычба Заур Гаидарович
3.Айба Джемалик Владимирович
4.Кишмария Астамур Ингиштерович
5. Джопуа Тенгиз Шотович от ПП «Аинар»
6.Папба Валерий Иванович


ГАГРСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №9 (Пицундский)
1.Хутаба Даут Витальевич
2. Смыр Беслан Алексеевич
3.Губаз Беслан Шутикович

Избирательный округ №10 (Бзыпский)
1.Хагуш Юрий Львович
2.Бганба Валерий Рамшухович

Избирательный округ №11 (Гагрский)
1.Демерджиба Самсон Анзорович
2.Аршба Астамур Борисович
3.Кокоскерия Анзор Херсонович

Избирательный округ №12 (Гагрский городской)
1.Багателия Леварс Сергеевич
2.Цишба Александр Владимирович
3.Смыр Вадим Алексеевич
4.Гулия Темур Лесикович
5.Кецба Астамур Шамилевич
6.Хагуш Даур Валерянович
7.Бения Реваз Шалвович

Избирательный округ №13 (Цандрыпшский)
1.Косян Вагаршак Арамович
2.Нагулян Артур Ардавасович
3.Трапизонян Галуст Парнакович
4.Дащян Левон Вагаршакович


ГУДАУТСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №14 (Отхарский)
1.Агрба Георгий Резикович
2.Дбар Дмитрий Сергеевич
3.Айба Астамур Вячеславович

Избирательный округ №15 (Дурипшский)
1.Барганджия Гурам Юрьевич
2.Халваш Беслан Викторович
3.Цушба Тамаз Русланович
4.Чедия Замир Автандилович
5.Ардзинба Дмитрий Григорьевич
6.Анкваб Александр Золотинскович

Избирательный округ №16 (Лыхнынский)
1.Сангулия Михаил Петрович

Избирательный округ №17 (Гудаутский городской первый)
1.Чамагуа Леонид Михайлович
2.Лакербая Леонид Иванович

Избирательный округ №18 (Гудаутский городской второй)
1.Мушба Дмитрий Максимович
2.Гагулия Руслан Валериевич
3.Хагба Алхас Эсметович
4.Анкваб Александр Золотинскович
5.Отырба Зураб Шаликович

Избирательный округ №19 (Аацынский)
1.Авидзба Алиас Виталиевич
2.Отырба Астамур Михайлович
3.Бутба Канчобей Наибович
4.Гунба Дмитрий Георгиевич
5.Джения Виталий Шадатович

Избирательный округ №20 (Н. Афонский)
1.Авидзба Баталбей Шаурович
2.Пачулия Ахра Георгиевич
3.Смыр Натали Викторовна


СУХУМСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №21 (Эшерский)
1.Авидзба Фазлибей Лизберович
2.Ардзинба Алмасхан Зурабович
3.Хварцкия Алхас Эдуартович

Избирательный округ №22 (Гумистинский)
1.Галустян Левон Миружанович
2.Квициния Аидар Славикович
3.Керселян Сурен Арутюнович

Избирательный округ №23 (Баслатский)
1.Кварчия Валерий Ермейович
2.Джикирба Мрамза Иродионовна
3.Ашуба Аида Шалодиевна
4.Лазба Фрида Аркадьевна
5. Габелия Дмитрий Павлович от ПП «Аинар»


ГУЛРЫПШСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №24 (Пшапский)
1.Миносян Ашот Ваграмович
2.Яйлян Роберт Айгазович

Избирательный округ №25 (Мачарский)
1.Харазия Саид Геннадиевич
2.Сангулия Саид Бесланович
3.Сурменелян Роберт Рубенович

Избирательный округ №26 (Драндский)
1.Ахуба Виссарион Джугелович
2.Гуния Илья Чичикович
3.Квициния Яник Борисович
4. Габуния Георгий Борисович от ПП «Аинар»


ОЧАМЧЫРСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №27 (Баслахуский)
1.Хурхумал Гиви Зауриевич
2.Гуния Амиран Андреевич
3.Зухба Юрий Зауриевич
4.Бебия Венори Яковлевич

Избирательный округ №28 (Гупский)
1.Логуа Астамур Омарович
2.Джинджия Феликс Чичикович
3.Каджая Дато Олегович
4.Начкебия Руслан Маврикович
5.Гогия Демур Русланович от ПП «Аинар»
6.Шатипа Хатуна Какоевна

Избирательный округ №29 (Члоуский)
1.Тарба Астамур Адикович
2. Логуа Нугзари Чичикоевич

Избирательный округ №30 (Кутолский)
1.Табагуа Батал Иванович

Избирательный округ №31 (Кындыгский)
1.Делба Рудик Ясонович
2.Квициния Темур Паатович
3.Бжания Аслан Георгиевич

Избирательный округ №32 (Очамчырский)
1.Цвижба Даур Радионович
2.Шатипа Омари Нязбеевич
3.Цвижба Отари Шотович
4.Тарба Инал Романович


ТКУАРЧАЛСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №33 (Ткуарчалский первый)
1.Джагмазия Роин Жоржиевич
2.Ардзинба Тайфун Наимович
3.Аргун Кадыр Валериевич от ПП «Аинар»
4.Тортия Темур Маврикович

Избирательный округ №34 (Ткуарчалский второй)
1.Кварчия Кан Валерьевич
2.Джинджолия Омар Какович
3.Ажиба Саид Анатольевич


ГАЛСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №35 (Галский)
1.Адлейба Дмитрий Александрович
2.Убирия Бежан Михайлович
3.Кортава Джамбул Сенардиевич
4.Цаава Лана Будовна
5.Пертая Каха Зауриевич
6.Лабжания Роман Янкович
7.Гвадзбая Джейран Гунтерович от ПП «Аинар»
8.Шларба Дмитрий Даурович.
Добавил: Admin
Источник: http://www.apsnypress.info/new
Просмотров: 4045
Дата публикации: 07.02.2017 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Brain Drain

Написал(а): Бегемот Мотомото

Написал(а): Бегемот Мотомото

Написал(а): Добрые Руки

Реклама