Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Ренад Агрба

Написал(а): Галина Барчинова-Лада

В объявление: Померанский шпиц
Написал(а): Кошмар

Написал(а): Peacemaker

В объявление: AC Cobra

Новости

Абхазия Новости



Рауль Хаджимба провел совещание в связи с ухудшением погодных условий в стране

Сухум. 30 января. Абхазия-Информ. Сегодня, 30 января, Рауль Хаджимба провел специальное совещание в связи с ухудшением погодных условий в стране, сообщает пресс-служба президента.

Хаджимба отметил, что «все службы должны работать в усиленном режиме в течение трех последующих дней». Он подчеркнул, что вся специальная техника должна постоянно очищать дороги от снега. Президент также добавил, что необходимо известить население страны, чтобы люди по возможности воздерживались от поездок на личном автотранспорте.

Как сообщил премьер-министр Беслан Барциц, в настоящее время Эшерский участок дороги закрыт. Для очистки трассы понадобится около трех часов.
После того, как дорога будет очищена, ее начнут засыпать песком.
Министр по чрезвычайным ситуациям Лев Квициния проинформировал президента, что в городах ситуация стабильная.

По итогам совещания, было решено освободить учащихся от занятий на три дня.

Р. Хаджимба поручил руководителям всех министерств и ведомств и главам местных администраций держать его и премьер-министра в курсе происходящего.
Добавил: Admin
Источник: http://abkhazinform.com/item/5
Просмотров: 2658
Дата публикации: 30.01.2017 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): kt

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Бегемот Мотомото

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Олег Лосев

Реклама