Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Тимур Ашуба

В объявление: Volkswagen Golf
Написал(а): Daniil Lakvitava

В объявление: Грузчик
Написал(а): Daniil Lakvitava

В объявление: Грузчик
Написал(а): Герман Бараков

В объявление: Только посуточно
Написал(а): Сария Нанба

Новости

Абхазия Новости



Коммунальщики Сухума начали выравнивать дороги и асфальтировать тротуары

Коммунальное управление г. Сухум в ближайшие дни планирует начать работы по выравниванию гравийных дорог с задней стороны центрального рынка.

Сухум. 24 января. Апсныпресс. В ближайшие дни Коммунальное управление столичной Администрации планирует начать работы по выравниванию гравийных дорог по улицам Басария, Бубнова и Деповской. Об этом сообщается на официальном сайте Администрации г.Сухум.

Кроме того, по сообщению, уже начались работы по укладке асфальтного покрытия на тротуарах по улице Ардзинба (от улицы генерала Дбар до улицы Калмыкова). Асфальтирование тротуаров – завершающий этап капитального ремонта улично-дорожной сети на этом участке. В прошлом году здесь был проведен капитальный ремонт дорожного полотна, отремонтированы водоснабжение и ливневые стоки, установлены бордюры.

Как уточнил начальник МУ «Коммунальное управление и благоустройство» Администрации города Дмитрий Ахуба асфальтирование тротуара планируется провести по левой стороне дороги, от улицы генерала Дбар до улицы Джонуа, и по правой стороне – от улицы Джонуа до улицы Калмыкова. «Эти работы планируем завершить до конца февраля. Оставшиеся тротуары будут сделаны позже, когда завершим ремонт коммуникаций», – сказал Ахуба.

Глава коммунальной службы также сообщил, что «на участке, где сейчас ведутся ремонтные работы тротуаров, с деревьев обрезали лишние ветки, которые выступали на проезжую часть и задевали при проезде высокие грузовые машины». Также, по его словам, в плановом порядке проводится вырубка сухих деревьев и обрезка «по заявлениям граждан». Работы ведутся на протяжении всего зимнего периода, когда замедляется сокодвижение деревьев. При этом Ахуба отметил, что заявления граждан Коммунальное управление принимает только с заключением от экологов. «Граждане должны, в первую очередь, обратиться в экологическую инспекцию. Экологи выезжают на место, определяют, нужно ли убрать дерево полностью или обрезать до определенного уровня, и в соответствии с их рекомендациями «зеленое хозяйство» проводит работы», – пояснил Ахуба. Ежемесячно в Коммунальное управление от граждан поступает около 10 подобных заявлений.


Добавил: Admin
Источник: http://www.apsnypress.info/new
Просмотров: 2597
Дата публикации: 24.01.2017 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Томас.

Написал(а): Томас.

Реклама