Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Работа Есть

Написал(а): Фернандо Торэс

В объявление: Toyota Avensis
Написал(а): НАТАЛЬЯ федотова

Написал(а): Imran Bro

Написал(а): Imran Bro

Новости

Абхазия Новости



Ахба: в восточной Абхазии не хватает развлекательных центров

Интерес к восточной части Абхазии со стороны туристов растет с каждым годом, сказал радио Sputnik Абхазия заместитель министра по курортам и туризму Абхазии Астамыр Ахба.

СУХУМ, 22 янв — Sputnik, Бадри Есиава. Для привлечения туристов в восточную Абхазию необходимо развивать СПА и развлекательные центры, заявил в интервью радио Sputnik Абхазия заместитель министра по курортам и туризму Абхазии Астамыр Ахба.

"Так как в межсезонье не очень благоприятные климатические условия для туризма, поэтому гости хотят больше развлекательных программ. Люди должны иметь возможность получить положительные эмоции в СПА и развлекательных центрах", — отметил Ахба.

Полную версию радиоинтервью с Астамыром Ахба слушайте здесь>>

Ахба добавил, что, несмотря на все проблемы, к восточной части Абхазии наблюдается постепенный рост интереса со стороны туристов. Причина этому — увеличение койко-мест, открытие сероводородных источников и поэтапное восстановление инфраструктуры в этом районе Абхазии.

По словам замминистра, проблемы с инфраструктурой и развлечением активно решаются в центральной и западной части республики. Замминистра по курортам и туризму отметил, что, к примеру, в Сухуме за последние годы значительно расширился перечень культурных и ознакомительных программ для гостей страны.
Добавил: Admin
Источник: http://sputnik-abkhazia.ru/Abk
Просмотров: 2539
Дата публикации: 22.01.2017 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Сергей Кроль

Написал(а): Emiliia Wwwhz

Написал(а): Сергей Кроль

Написал(а): Сергей Кроль

Написал(а): Aaron

Реклама