Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Прохожий

В объявление: Срочно!
Написал(а): Ника Ларина

Написал(а): Jonic Brosk

В объявление: Работа
Написал(а): Kek Ebsksj

Написал(а): Сандро Сандреевич

В объявление: Срочно 12 про

Новости

Абхазия Новости



Союз журналистов Абхазии призвал СМИ республики к объективному освещению предвыборной кампании

Обращение президиума Союза журналистов Абхазии в связи с предстоящими выборами в Народное Собрание – Парламент Республики Абхазия.

Сухум. 20 января. Апсныпресс. Президиум Союза журналистов Абхазии выступил с обращением в связи с предстоящими выборами в Народное Собрание – Парламент Республики Абхазия.

В обращении говорится:

«Уважаемые журналисты, руководители средств массовой информации, редакционные коллективы!

В стране начинается важнейшая политическая кампания – выборы депутатов Народного собрания – Парламента Республики Абхазия. В соответствии с сообщением Центральной избирательной комиссии, регистрация политических партий, инициативных групп и выдвижение кандидатов в депутаты начинается с 21 января 2017 г.

Общеизвестно, что одним из основных этапов предвыборной кампании является агитация в СМИ. От того, как пройдут предвыборные дебаты вокруг программ кандидатов и в целом агитационный период в СМИ, во многом зависит, каким будет персональный состав будущего Парламента, которому наравне с законотворчеством предстоит продолжить реформу политической системы и самое главное – обеспечить стабильное развитие нашего государства на ближайшие пять лет.

Призываем журналистов и редакции СМИ в своей работе руководствоваться исключительно действующим выборным законодательством и Законом о СМИ, проявить высокую гражданственность, предоставлять всем без исключения равные информационные возможности. Ваша объективность и беспристрастность в ходе предвыборной кампании помогут избирателям 12 марта 2017 г. сделать правильный выбор, а стране – получить достойный Парламент».
Добавил: Admin
Источник: http://www.apsnypress.info/new
Просмотров: 2109
Дата публикации: 20.01.2017 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): An Be

Написал(а): Мнение

Написал(а): Мнение

Реклама