Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Мухаммад Назаров

В объявление: Toyota Crown
Написал(а): Саша Иванов

В объявление: Toyota Mark II
Написал(а): Фернандо Торэс

В объявление: Nissan Wingroad
Написал(а): Sergey Orlov

В объявление: Продам дом
Написал(а): Sergey Orlov

Новости

Абхазия Новости



Жители Турбазы благодарят СУЭС за работу

Спустя два часа после публикации о том, что на Турбазе три дня не будет электричества, к нам в редакцию обратились жители района и рассказали, что в их домах появились свет и вода. А также они выразили благодарность работникам СУЭСа за оперативность.
"Мы рады тому, что информация от работников СУЭСа о трехдневном отсутствии света не подтвердилась. Но впредь больше нас так не пугайте", -обращается к сотрудникам СУЭС жительница Турбазы Ирина.


"Хочу сказать, что стало очень тяжело жить. Постоянно отключают свет и воду. Напряжение в сети очень низкое. Невозможно прогреть квартиру. Такое положение было в послевоенные годы. Но ведь прошло два десятка лет. Вопрос к правительству: "Наше независимое государство, когда-нибудь начнёт нормально жить?"", - спрашивает Кама.


"Для меня самое главное, чтобы дети были сыты, здоровы и находились в тепле. Я каждый месяц плачу за воду, электричество и хотел бы, чтобы моё государство отвечало мне тем же. То есть давало мне то, за что я плачу", -сказал Даур.


Напомним, отсутствие электричества на Турбазе было вызвано вследствие взрыва трансформаторной будки, связывающей множество домов района. Восстановление длилось около восьми часов. Ранее, работники СУЭС, по словам жителей Турбазы, проинформировали их, что ремонтные работы продлятся три дня и в течение этого времени будет отсутствовать электричество.
Добавил: Admin
Источник: http://apsnylife.ru/syuzhety/9
Просмотров: 3680
Дата публикации: 21.12.2016 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Id Id

Написал(а): Ялужд Яна

Написал(а): Миша Петров

Написал(а): Миша Петров

Реклама