Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Саша Иванов

В объявление: Mercedes-Benz 124
Написал(а): LIKANA ARM

В объявление: Mercedes-Benz E-Класс
Написал(а): Работа Есть

Написал(а): Фернандо Торэс

В объявление: Toyota Avensis
Написал(а): НАТАЛЬЯ федотова

Новости

Абхазия



Мультитранс

Мультитранс

Изготовление бетонных изделий – высокодоходный, прибыльный и очень быстро окупаемый вид современного бизнеса.  В большинстве случаев для изготовления подобных изделий вам потребуетсящебень с доставкой СПбКомпания ООО Мультитранс предлагает вам лучшую продукцию по адекватным ценам? Доставка щебня производится на машинах из нашего автомобильного парка. Вам нужен щебень, песок? Мы ждем вас!

Прежде всего, стоит сказать про то, что щебень представляет собой сыпучий материал из небольших камешков с неправильной формой. Получают этот самый щебень путем дробления больших кусков горных пород. Также такая продукция может применяться для приготовления раствора (крупный заполнитель). Поверхность каждой фракции шероховата, посему щебень может отлично сцепляться с песчаным и цементными раствором при изготовлении бетона. Различают гравийный, гранитный и известняковый щебень.

Есть желание купить щебень в СПб? Компания ООО Мультитранс - http://www.multytrans.com/ предлагает качественный продукт по минимальной цене. Заказать щебень с доставкой у нас очень просто. Нашщебень обязательно удовлетворит вас по всем параметрам и индивидуальным характеристикам.

Разрабатывая смету и готовя проект, нужно брать во внимание также и то, что при схватывании бетона крупные фракции щебня отличаются большей прочностью, мелкие же фракции щебня способны значительно быстрее заполнять различные полости.

Гранитный щебень – один из наиболее популярных продуктов современной отрасли, получают его при дроблении больших гранитных глыб. В карьерах по производству щебня и гранита сначала из земли извлекают скалу, которую обкладывают взрывчатым существом и энергией взрыва разделяют на более мелкие фракции. После чего продукт дробится на щебень и сортируется по фракциям. И чем меньше будет фракция щебня тем, разумеется, дороже этот материал будет в закупке.

Мы рекомендуем обращать внимание на морозостойкость щебня – как правило, характеризуется она общим количеством циклом оттаивания и замораживания. Также допустимо оценивать морозостойкость продукта, ориентируясь на общее число циклов насыщения в растворе сернокислого натрия и его последующего высушивания. Гранитный щебень по морозостойкости разделяется на определенные марки.

Звоните и наши представители помогут сделать вам правильный выбор для вашего строительного проекта! Мы подбираем щебень строго по потребностям заказчика, учитывая фракции, плотность и лещадность материала!


Добавил: Admin
Источник: Мультитранс
Просмотров: 3312
Дата публикации: 04.04.2014 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Томас.

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): kt

Написал(а): Vasia

Реклама