Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Сергей Трощенков

В объявление: Стиральная машина
Написал(а): Алсу Залилова

Написал(а): Алсу Залилова

В объявление: Коляска
Написал(а): Алсу Залилова

Написал(а): Саша Иванов

В объявление: Lexus GX

Новости

Aрхив



Россия просит допустить к участию в ПАСЕ Абхазию и Южную Осетию

Россия просит допустить к участию в ПАСЕ Абхазию и Южную Осетию

МОСКВА, 22 апреля. Абхазии и Южной Осетии необходимо предоставить возможность работать в ПАСЕ. Такое мнение высказал замглавы российской делегации Леонид Слуцкий, передают интернет-СМИ.


По его словам, эти страны заслуживают таких же прав, какими в данный момент пользуется Косово: Бюро ПАСЕ приняло решение предоставить косовским парламентариям возможность работать в комиссиях ПАСЕ и присутствовать без права голоса на пленарном заседании ассамблеи.

"В ПАСЕ большинство составляют представители стран, которые признали Косово, однако с точки зрения демократических норм, это большинство не должно блокировать диалог с представителями Абхазии и Южной Осетии", — отметил Слуцкий.

Весенняя сессия Парламентской ассамблеи Совета Европы начнет свою работу в Страсбурге и продлится до 27 апреля.

Напомним, Россия официально признала отделившиеся от Грузии Абхазию и Южную Осетию после августовской войны 2008 года.

http://www.rosbalt.ru/main/2013/04/22/1121098.html






Добавил: Admin
Источник: Россия просит допустить к учас
Просмотров: 1039
Дата публикации: 24.04.2013 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Apsua

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): kt

Реклама