Барциц Олег Мсасович - назначен министром иностранных дел Республики Абхазия.
Об этом подписал указ Президент Республики Абхазия Бадра Зурабович ГунбаБарциц Олег Мсасович - стал министром иностранных дел Республики Абхазия. Об этом подписал указ Президент Республики Абхазия Бадра Зурабович Гунба
Хорошая статистика, но еще веселее статистика в продаже недвижимости. Практически каждый желает что то продать или приобрести. А в это же самое время клоуны в костюмах в истерическом режимы мешают народу жить и продавать собственность! Пока клоуны ушлепаны продают Родину "инвестору", эти же самые эмбицилы-пассажиры вводят запреты на продажу недвижимости! А кто вы такие чтобы запрещать Народу РА принимать решение о свободной торговле личным имуществом?! Кучка воровитых бездельников тунеядцев звездунов на шее народа! Создали сплошной социальный мрак и тыкают людям фантазии о росте благосостояния со статистикой б/у машин! У вас демографические потери, нищие пенсии, нищие зарплаты, рост цен на продовольствие, поля заросшие бурьяном и многоквартирные дома развитые вдребезги! Это не успех ребятишки в костюмах - это Зачухмырье и поражение! Дно!
Олег Лосев, а я все-таки предпочитаю молочку белорусскую. Батька там как Цербер стоит и следит за качеством. Цена немного больше, но здоровье еще дороже. Колбасы и сыры тоже лучше по качеству, да и вкуснее.