Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Раиса Магурян-Кленина

Написал(а): Раиса Магурян-Кленина

В объявление: Дом на лётный сезон
Написал(а): Раиса Магурян-Кленина

Написал(а): Эрик Капш

Написал(а): Эрик Капш

Новости

Абхазия Новости



Названо имя подозреваемого в обстреле машины семьи Аслана Басария

Сухумский городской суд отказал в избрании домашнего ареста в отношении подозреваемого.

СУХУМ, 23 сен - Sputnik. Экс-депутат Парламента Абхазии Алмас Джапуа подозревается в обстреле машины, принадлежащей члену семьи бывшего руководителя "Черноморэнерго" Аслана Басария. Об этом сообщается на сайте суда.

Джапуа подозревается в хулиганстве, совершенном с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия (ч.1 ст.207 УК Абхазии), незаконном приобретении, передаче, сбыте, гранении, перевозке или ношении огнестрельного оружия (ч.1 ст.217 УК Абхазии) и умышленном уничтожении или повреждении чужого имущества, повлекшем причинение значительного ущерба (ч.1 ст.164 УК Абхазии).

По версии предварительного следствия, 10 августа этого года в 21:40 Алмас Джапуа на почве личных неприязненных отношений с Асланом Басария подъехал к дому последнего по улице Ардзинба и, осознавая, что это общественное место, имея прямой преступный умысел, в присутствии других граждан произвел не менее 50 выстрелов из автомата неустановленного образца в автомобиль марки "Lexus GX 460", принадлежащий Басария Р.Х.

После этого подозреваемый скрылся с места преступления.

Сухумский городской суд отказал в избрании домашнего ареста в качестве меры пресечения для подозреваемого. Алмас Джапуа считается невиновными, пока его вина не будет установлена вступившим в законную силу приговором суда.

Добавил: Admin
Источник: Спутник
Просмотров: 5517
Дата публикации: 23.09.2022 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Просто Руслан

Написал(а): Vasia

Написал(а): Vasia

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Реклама