Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Амина Клычева

В объявление: 1089. Дом на берегу моря
Написал(а): Софья Вильсон

В объявление: Иебуются
Написал(а): Maga

В объявление: 📣ПРОДАЖА
Написал(а): Maga

Написал(а): Maga

В объявление: Квартира

Новости

Абхазия Новости



Проект закона о признании Абхазии и Южной Осетии не поступал в Парламент Беларуси

Накануне в неофициальных источниках появилась информация о том, что в Белорусский парламент внесен проект заявления о признании независимости Абхазии и Южной Осетии.

СУХУМ, 11 ноя – Sputnik. Проект закона о признании Южной Осетии и Абхазии в Белорусский парламент не поступал, заявили Sputnik Беларусь в Секретариате нижней палаты парламента.

"Такого документа у нас нет. Этот вопрос вообще не является объектом законодательного регулирования", – отметили в Секретариате.

Ранее в соцсетях и неофициальных источниках появилась информация, что проект закона о признании Южной Осетии и Абхазии поступил в Парламент Беларуси.

Независимость Абхазии и Южной Осетии 26 августа 2008 года признала Россия. В настоящее время независимость Республики Абхазия, помимо России, признана Никарагуа, Венесуэлой, Науру, Вануату, Тувалу и Сирией.

Добавил: Виталий
Источник: Спутник
Просмотров: 4004
Дата публикации: 11.11.2021 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): kt

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): kt

Реклама