Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Islam Agirov

В объявление: Nissan Fuga
Написал(а): goga vikri

В объявление: Айфон 12 mini 128 gb
Написал(а): Тимур Ашуба

В объявление: Volkswagen Golf
Написал(а): Daniil Lakvitava

В объявление: Грузчик
Написал(а): Daniil Lakvitava

В объявление: Грузчик

Новости

Абхазия Новости



МВД Абхазии прокомментировало смерть российского блогера Выграновского

Российский блогер Виталий Выграновский умер второго мая в Абхазии после сорокадневного голодания.

СУХУМ, 4 мая – Sputnik, Бадрак Авидзба. Проведенная экспертиза показала, что смерть Виталия Выграновского не носит криминального характера, на теле не обнаружено следов насилия, сказал в интервью Sputnik помощник министра внутренних дел Абхазии Бадра Айба.

"Второго мая 2021 года в 08:30 утра в новоафонский отдел милиции поступил телефонный звонок об обнаружении трупа в заброшенном доме в селе Анхуа Гудаутского района. На место происшествия выехали сотрудники прокуратуры и новоафонской милиции. На месте прибытия был обнаружен труп в неестественном состоянии в результате того, что данный гражданин занимался лечебной йогой", - отметил Айба.

Виталий Выграновский вел канал на YouTube, где утверждал, что планирует продержаться 40 дней без еды и воды, о своем опыте он рассказывал также на странице "ВКонтакте". Знакомые блогера в социальных сетях написали, что Выграновский умер "на выходе из сухого голодания".

Свой эксперимент Выграновский начал в Москве в марте. На десятый день ему стало плохо, его начала "раздражать атмосфера города", поэтому он уехал в Абхазию и продолжил голодать. Блогер поделился, что на двадцатый день он почувствовал "полное очищение", а на 35-й - предсмертное состояние, но не прекратил голодовку.



Российский блогер умер в Абхазии после 40 дней голодания

Мужчина ощущал предсмертное состояние на 35-й день эксперимента, но все же не прекратил голодание.

СУХУМ, 4 мая - Sputnik. Российский блогер Виталий Выграновский умер в Абхазии после 40-дневного голодания. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на НТВ.

Отмечается, что мужчина вел канал на YouTube, где утверждал, что планирует продержаться 40 дней без еды и воды, о своем опыте он рассказывал также на странице "ВКонтакте".

По публикациям знакомых блогера в социальных сетях известно, что Выграновский умер "на выходе из сухого голодания". Точная причина смерти пока неизвестна.

Свой эксперимент Выграновский начал в Москве в марте. На десятый день ему стало плохо, его начала "раздражать атмосфера города", поэтому он уехал в Абхазию и продолжил голодать. Блогер поделился, что на двадцатый день он почувствовал "полное очищение", при этом добавил, что похудел и у него нет больше сил на физическую активность.

"Ну как путь прошел? Это была просто игра, которую я принял. Очень интересно. Ушли паразиты, нет тяги к еде. Тело полностью обновилось, каждая клеточка", - признавался мужчина.

Выграновский продолжил эксперимент и на 35-й день, несмотря на то, что уже ощущал "предсмертное состояние".

Добавил: Виталий
Источник: Спутник
Просмотров: 10953
Дата публикации: 04.05.2021 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Леопольдович

Написал(а): Леопольдович

Написал(а): Леопольдович

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Добрые Руки

Реклама