Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Кристина Сударева

В объявление: Сдается суточно
Написал(а): Гудиса Айба

В объявление: Жалюзи Ролеты
Написал(а): Гудиса Айба

В объявление: Жалюзи Ролеты
Написал(а): Советник))

В объявление: BMW 3 Series
Написал(а): Maga

В объявление: Lexus GX

Новости

Aрхив



Открытое письмо Президенту Республики Абхазия А.З. Анкваб от представителей рода Дзапшба

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ А.З. АНКВАБ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОДА ДЗАПШБА

Уважаемый Александр Золотинскович!

Мы, представители фамилии Дзапшба, возмущенные очередным преследованием нашего брата Леонида Дзапшба, которое по нашим сведениям ведется Генеральной прокуратурой по Вашему поручению, обращаемся к Вам с настоятельным требованием прислушаться к нашему мнению.

Как мы полагаем Ваша обязанность, как гаранта Конституции страны, защищать всех граждан Абхзаии на равных началах, не разделяя народ на своих и чужих.

Но в данном случае, как показывает ситуация по «делу» Дзапшба, за короткий срок проверка следует за проверкой, хотя общественности и нам известно, что предыдущие проверки не выявили никаких нарушений. Складывается впечатление, что сверху дано задание найти нарушения после незаконного увольнения нашего брата, отдавшего много сил укреплению и становлению правоохранительных органов Абхазского государства, на протяжении многих лет стоявшего рядом с первым президентом Владиславом Григорьевичем Ардзинба и с Сергеем Васильевичем Багапш, во время правового становления нашего молодого государства.

Наше обращение к Вам продиктовано уверенностью в честности и порядочности, патриотизме и профессионализме Леонида Дзапшба.

И поэтому мы требуем прекратить надуманное преследование, которое как нам представляется несет в себе никак не уголовный, а скорее политический подтекст.

Завершая данное обращение, мы, уважаемый Александр Золотинскович, хотели бы напомнить Вам, что Ваша прямая обязанность, как Главы Государства, объединять общество и людей, во имя укрепления страны, а не наоборот.

Представители рода Дзапшба

facebook.com/notes/газета-нужная/представители-рода-дзапшба-обратились-к-анквабу/423026394407314

Под обращением более 20 подписей.
facebook.com/notes/газета-нужная/представители-рода-дзапшба-обратились-к-анквабу/423026394407314

http://aiaaira.com/index.php/78-v-tsentre-vnimaniya/3841-otkrytoe-pismo-prezidentu-respubliki-abkhaziya-a-z-ankvab-ot-predstavitelej-roda-dzapshba.html



Добавил: Admin
Просмотров: 5008
Дата публикации: 27.07.2012 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Комментарии отключены Администратором

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Руслан DJalo

Написал(а): Руслан DJalo

Написал(а): Руслан DJalo

Написал(а): kt

Реклама