Комментарии: (23)

Сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru провел опрос и узнал, какие водоемы в России пользователи соцсетей считают самыми красивыми для зимнего отдыха. Ключевое слово водоемы в России. Но Рица в Абхазии.

Многие в России считают Абхазию своим курортом, думаю что это правильно.тем более что не нужен загранпаспорт, виза и это рублевая зона, что очень удобно для россиян.
16.12.2019 21:48:28 Плюс Минус Голосов: 0

Господа, дамы тоже, отвлекитесь от критики и скепсиса, о. Рица нравится опрошенным пользователям соцсетей. Давайте порадуемся этому, а кому-то станет понятней, что наши эко-системы и природные достопримечательности, наше самоё большое богатство.
16.12.2019 21:48:33 Плюс Минус Голосов: 0

Природа есть природа, наша очень прекрасна) Жаль что мы ее не ценим((( До сих пор я не могу понять как можно отдыхать и не убрать за собой , 5 минут делов

Это вопрос внутренней культуры. мы зачастую ведем себя в родной стране, как варвары с вандалами.
16.12.2019 21:49:57 Плюс Минус Голосов: 0

Господа, дамы тоже, отвлекитесь от критики и скепсиса, о. Рица нравится опрошенным пользователям соцсетей. Давайте порадуемся этому, а кому-то станет понятней, что наши эко-системы и природные достопримечательности, наше самоё большое богатство.

Мало на свете стран красивее Абхазии м это не является предметом спора. Что имеем не бережем, потерявши плачем.
16.12.2019 21:55:08 Плюс Минус Голосов: 0

Согласен, но элемент государственного вмешательства тоже важен (давно не смотрел тв может изменилось что то)надо же делать рекламу социальную какую то что мусорить стыдно, унизительно для человека.
16.12.2019 21:57:16 Плюс Минус Голосов: 0

Согласен, но элемент государственного вмешательства тоже важен (давно не смотрел тв может изменилось что то)надо же делать рекламу социальную какую то что мусорить стыдно, унизительно для человека.

я тоже так считаю ,тем более у нас есть такие структуры как :Природоохранная прокуратура Абхазии и Госкомитет по экологии и охране природы.(на ветке про львёнка, вычитала) так чем же эти структуры занимаются и за что отвечают?зачем они созданы? и небось там штатных единиц не один десяток. хотя, работай не работай, результат тот же. например,проезжая по объездной дороге над Гагрой видела бульдозер и множество гос мужей и самосвалов,ну думаю лёд тронулся,уберут строительный мусор,который жители выкидывают машинами на пустующие территории ночью подальше от глаз людских, и что вы думаете? свято место -пусто не бывает, вчера смотрю на расчищенных территориях мешки с мусором в два раза больше чем почистили. ни когда порядка не будет если в головах его не будет...
17.12.2019 09:31:56 Плюс Минус Голосов: 0

Господа, дамы тоже, отвлекитесь от критики и скепсиса, о. Рица нравится опрошенным пользователям соцсетей. Давайте порадуемся этому, а кому-то станет понятней, что наши эко-системы и природные достопримечательности, наше самоё большое богатство.

добавлю в копилку богатства -наши люди, природа и наши люди! но всё уничтожается планомерно .поэтому нищаем.«Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное».вот на небо всех и спроваживают
17.12.2019 09:39:17 Плюс Минус Голосов: 0

Господа, дамы тоже, отвлекитесь от критики и скепсиса, о. Рица нравится опрошенным пользователям соцсетей. Давайте порадуемся этому, а кому-то станет понятней, что наши эко-системы и природные достопримечательности, наше самоё большое богатство.

добавлю в копилку богатства -наши люди, природа и наши люди! но всё уничтожается планомерно .поэтому нищаем.«Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное».вот на небо всех и спроваживают

Мата, ты неправильно трактуешь слова Нагорной проповеди
17.12.2019 12:23:15 Плюс Минус Голосов: 0

Думаю что нужно прекращать мучить домашних, а особенно диких животных, используя их в качестве объектов для фотографирования. Мерзкая практика издевательства над природой. Природа это не только растения. но и животный мир к коему и мы относимся. Нужно запретить эту порочную практику, вызывающую негативное восприятие нашей прекрасной Абхазии.
17.12.2019 12:26:32 Плюс Минус Голосов: 0

Господа, дамы тоже, отвлекитесь от критики и скепсиса, о. Рица нравится опрошенным пользователям соцсетей. Давайте порадуемся этому, а кому-то станет понятней, что наши эко-системы и природные достопримечательности, наше самоё большое богатство.

добавлю в копилку богатства -наши люди, природа и наши люди! но всё уничтожается планомерно .поэтому нищаем.«Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное».вот на небо всех и спроваживают

Мата, ты неправильно трактуешь слова Нагорной проповеди

возможно...кому то достанется Абхазское царство ,а кому то небесное(((ЧЮ
17.12.2019 13:51:26 Плюс Минус Голосов: 0