Комментарии: (23)

Сравнили карьерный самосвал с спорткаром .
16.12.2019 13:17:43 Плюс Минус Голосов: 0

Кто бы 🤷‍♂️ сомневался..... РИЦА КРАСИВАЯ ... ОСОБЕННО ЗИМОЙ ❄️
16.12.2019 15:09:20 Плюс Минус Голосов: 0

Сравнили карьерный самосвал с спорткаром .

К чему это ваше сравнение? Все три указанных озера действительно очень красивые и каждое имеет свою индивидуальность и неповторимость.
16.12.2019 17:15:56 Плюс Минус Голосов: 0

Лучше назовите первых трёх лиц,кто пилит доход от о.Рица!))
16.12.2019 18:11:08 Плюс Минус Голосов: 0

Сравнили карьерный самосвал с спорткаром .

К чему это ваше сравнение? Все три указанных озера действительно очень красивые и каждое имеет свою индивидуальность и неповторимость.

На Рице нет места где нога не ступала . Каждое дерево знакомо . Родина Необыкновенна . Всю жизнь мечтаю на Байкал . Пока не получилось . На Онеге бывал , и не раз . Хороша , но не наша . Есть такие берега , которые хочется побыстрее покинуть , и больше там не бывать . Да и само сравнение похоже на вопрос какая планета красивее . Что сравнивали ? Какую красоту . Онега в 1600 раз , а Байкал в 5000 раз больше Рицы . И на берегах Онеги и Байкала попадаются километры ландшафтов изумительной , неповторимой природы . По берегам Онеги и Байкала можно неделями ходить , наслаждаться разной красотой , и ни разу не столкнуться с человеком . И опрос и ответы сервиса говорят только об одном - Не обязаны участники опросов в социальных сетях быть специалистами в "Ландшафтоведении" , как и в "микрохирургии" .
16.12.2019 18:12:14 Плюс Минус Голосов: 0

Глупо сравнивать красоту, каждая красота специфична и на разный вкус. У каждого свой вкус подумал кот облизывая свои тестикулы)))))
16.12.2019 19:21:24 Плюс Минус Голосов: 0

Сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru провел опрос и узнал, какие водоемы в России пользователи соцсетей считают самыми красивыми для зимнего отдыха. Ключевое слово водоемы в России. Но Рица в Абхазии.
16.12.2019 20:00:32 Плюс Минус Голосов: 0

Красота бывает разная . Был на байкале одно но. Она большая и похожа на море исравнивать с маленькими нельзя. Рица самая красивая в мире начиная сбзыбского ущелья и до Ауадхары это по моему. Я был ина камчатке служил в сибири студенческие годы и за рубежом германич хорватия черногория страна басков в испании и скажу абхазия это страна души . Вот мы отношение к нему ужасное .как быБОГ не наказал нас