Комментарии: (74)

Ну раз им всё равно, то за чем у нас голова должна болеть. Такие преступления не должны происходить, как и такие провакации которые проводил погибший
01.06.2017 14:14:35 Плюс Минус Голосов: 0

Убийство есть убийство, но тут есть некоторые моменты. Справедливости ради хочу сказать, что в Грузии нашли убежище убийцы Воронова и многих других граждан Абхазии. Ни одного из них они нам не выдали, а наоборот пригрели их. Было бы несправедливо осудить нашего понраничника, хотя я лично его осуждаю и не оправдываю(((((
01.06.2017 15:00:27 Плюс Минус Голосов: 0

Убийство есть убийство, но тут есть некоторые моменты. Справедливости ради хочу сказать, что в Грузии нашли убежище убийцы Воронова и многих других граждан Абхазии. Ни одного из них они нам не выдали, а наоборот пригрели их. Было бы несправедливо осудить нашего понраничника, хотя я лично его осуждаю и не оправдываю(((((

Согласен, дружище! С какой стати мы должны кому-то, кто даже танцорам и певцам устраивают проблемы? Собака лает- караван идёт... А для них по другому???
01.06.2017 17:49:14 Плюс Минус Голосов: 0

"Дело об убийстве ... прекращено ввиду отсутствия состава преступления"!!! Это можно понять так, что не было никакого убийства. А далее поясняется, что грузинская сторона не представила необходимые документы (вернее, ненадлежащим образом оформленные). И в конце статьи опять констатируется факт убийства. Так все-таки что отсутствует? - состав преступления, доказательная база или профессионализм?
01.06.2017 19:28:25 Плюс Минус Голосов: 0

"Дело об убийстве ... прекращено ввиду отсутствия состава преступления"!!! Это можно понять так, что не было никакого убийства. А далее поясняется, что грузинская сторона не представила необходимые документы (вернее, ненадлежащим образом оформленные). И в конце статьи опять констатируется факт убийства. Так все-таки что отсутствует? - состав преступления, доказательная база или профессионализм?

Нет трупа, нет убийства. Нет официальных следственных документов, нет преступления. А вдруг не было убийства, а была инсценировка? Грузины еще те артисты. На основании каких правовых документов мы должны были судить гражданина Абхазии? Даже выдать его Грузии или какой-то другой, даже дружественной стране мы не имеем права. Конституция запрещает.Удивляюсь вашему удивлению )))))
01.06.2017 20:16:29 Плюс Минус Голосов: 0

01.06.2017 20:40:43 Плюс Минус Голосов: 0

А я удивляюсь Вашему удивлению. Я не предлагала судить или выдать Грузии нашего соотечественника. Просто формулировка причины прекращения дела не совсем подходит данному случаю (видеозапись того инцидента с убийством была помещена в соцсетях). И я засомневалась, может это описка журналиста?
01.06.2017 20:45:18 Плюс Минус Голосов: 0

А я удивляюсь Вашему удивлению. Я не предлагала судить или выдать Грузии нашего соотечественника. Просто формулировка причины прекращения дела не совсем подходит данному случаю (видеозапись того инцидента с убийством была помещена в соцсетях). И я засомневалась, может это описка журналиста?

Запись камеры видеонаблюдения, хренового качества, да еще размещенная в соцсетях????? Вы хотите, чтобы над нашей глупостью смеялись?
01.06.2017 21:14:15 Плюс Минус Голосов: 0

"Дело об убийстве ... прекращено ввиду отсутствия состава преступления"!!! Это можно понять так, что не было никакого убийства. А далее поясняется, что грузинская сторона не представила необходимые документы (вернее, ненадлежащим образом оформленные). И в конце статьи опять констатируется факт убийства. Так все-таки что отсутствует? - состав преступления, доказательная база или профессионализм? Нет трупа, нет убийства. Нет официальных следственных документов, нет преступления. А вдруг не было убийства, а была инсценировка? Грузины еще те артисты. На основании каких правовых документов мы должны были судить гражданина Абхазии? Даже выдать его Грузии или какой-то другой, даже дружественной стране мы не имеем права. Конституция запрещает.Удивляюсь вашему удивлению ))))) они то артисты,но вы верите в то, что убийства не было?

Верю я или не верю, к делу не пришьешь. Спроси у своего друга , как бывший прокурор он расскажет))))) Я не понимаю, к чему так удивляться? на нет и суда нет. Я осуждаю этого пограничника чисто по человечески, но судить по понятиям нельзя. Вину нужно доказать фактами. Я удивляюсь вам, вы вроде грамотные люди с Чингизханом. А единственный факт это запись видеокамеры. которая по нашему законодательству даже не является доказательством.
01.06.2017 21:19:48 Плюс Минус Голосов: 0

Ув. Кт, мы как будто с Вами на разных языках говорим. Прочтите ещё раз не наши комментарии, а саму статью. В ней сообщается, что дело прекращено за отсутствием состава преступления.Т.е. преступления не было!!! Затем в конце статьи опять описывается инцидент, в результате которого (цитирую) " Гигла Отхозория был убит". Надеюсь, на этом завершим удивляться друг другом )))
01.06.2017 21:39:08 Плюс Минус Голосов: 0