Убийство есть убийство, но тут есть некоторые моменты. Справедливости ради хочу сказать, что в Грузии нашли убежище убийцы Воронова и многих других граждан Абхазии. Ни одного из них они нам не выдали, а наоборот пригрели их. Было бы несправедливо осудить нашего понраничника, хотя я лично его осуждаю и не оправдываю(((((
"Дело об убийстве ... прекращено ввиду отсутствия состава преступления"!!! Это можно понять так, что не было никакого убийства. А далее поясняется, что грузинская сторона не представила необходимые документы (вернее, ненадлежащим образом оформленные). И в конце статьи опять констатируется факт убийства. Так все-таки что отсутствует? - состав преступления, доказательная база или профессионализм?
А я удивляюсь Вашему удивлению. Я не предлагала судить или выдать Грузии нашего соотечественника. Просто формулировка причины прекращения дела не совсем подходит данному случаю (видеозапись того инцидента с убийством была помещена в соцсетях). И я засомневалась, может это описка журналиста?
"Дело об убийстве ... прекращено ввиду отсутствия состава преступления"!!! Это можно понять так, что не было никакого убийства. А далее поясняется, что грузинская сторона не представила необходимые документы (вернее, ненадлежащим образом оформленные). И в конце статьи опять констатируется факт убийства. Так все-таки что отсутствует? - состав преступления, доказательная база или профессионализм? Нет трупа, нет убийства. Нет официальных следственных документов, нет преступления. А вдруг не было убийства, а была инсценировка? Грузины еще те артисты. На основании каких правовых документов мы должны были судить гражданина Абхазии? Даже выдать его Грузии или какой-то другой, даже дружественной стране мы не имеем права. Конституция запрещает.Удивляюсь вашему удивлению ))))) они то артисты,но вы верите в то, что убийства не было?
Для того чтобы написать комментарий Вам нужно быть зарегистрированным и авторизованным.
Войти под своим ником:
Или войти под своим именем через социальные сети: