Российскому агрессивному и хищному медведю совсем не подходит шкура добродушного слона. Абхазия может и колючая,но это в силу того,что в постоянной опасности в окружении змей и медведей.(( Этот "агрессивный и хищный медведь" пока что защищает наши границы и делится с нами своими ресурсами. Медведь самый опасный и непредсказуемый хищник. Под его вроде добродушной внешностью таится опасный и безжалостный хищник.Но лучше иметь дело с медведем, чем с вонючим хорьком. Может здесь нам кто-то предложит альтернативу союза с Россией? Складывается такое впечатление, что для некоторых РФ враг №1 ?????? Грузинская песня у них во рту, вот потому и ищут в России врага.
Дружище! Честно говоря, я не знаю в Абхазии человека с мозгами, который бы был против России. Но есть люди, которые не хотят растворяться ни в какой среде : грузинской, русской, турецкой, армянской, Американской и т.д. И к ним отношусь и Я!!! В красную книгу внесены твари и растения, чтобы не исчезли, а этнос некоторым - по барабану...(((.
Для того чтобы написать комментарий Вам нужно быть зарегистрированным и авторизованным.
Войти под своим ником:
Или войти под своим именем через социальные сети:
Российскому агрессивному и хищному медведю совсем не подходит шкура добродушного слона. Абхазия может и колючая,но это в силу того,что в постоянной опасности в окружении змей и медведей.(( Этот "агрессивный и хищный медведь" пока что защищает наши границы и делится с нами своими ресурсами. Медведь самый опасный и непредсказуемый хищник. Под его вроде добродушной внешностью таится опасный и безжалостный хищник.Но лучше иметь дело с медведем, чем с вонючим хорьком. Может здесь нам кто-то предложит альтернативу союза с Россией? Складывается такое впечатление, что для некоторых РФ враг №1 ??????