А зачем -Ясон,если мы союзники, нам надо "за манну небесное"выкручивать нам руки и нас унижать?
А зачем -Ясон,если мы союзники, нам надо "за манну небесное"выкручивать нам руки и нас унижать? Увы,так принято в этом мире,помнишь,как говорят"В картишках нет братишек" Как бы хорошо не дружили бы вы с соседями и даже с родней,они могут вам раз-два помочь,но брать вас и вашу семью на постоянное содержание никто не будет,даже самые близкие.Надо самим себя уже кормить. И еще,если твоя жена или ты не будете ходить помогать соседям на свадьбах и поминках,так и к вам помощь не придет. Если не хочется чувствовать себя униженными,надо отказаться от пенсий,бюджетных выплат ,а изыскать "скрытые резервы" и самим зарабатывать на нужды государства,а если и брать деньги,так в долг.
Сегодня этот договор подпишут, чтобы мы здесь не говорили. Поезд Сухм-Сочи уже в пути(((((( Большое спасибо надо сказать нашему предательскому депутатскому корпусу, это он накосячил. До нашего признания мы вели холостяцкий образ жизни, ходили куда хотели и делали что хотели. теперь мы поженились и наша свобода кончилась. Как вы себе представляете неподписание этого договора? Как отнесется к этому Путин и его окружение. Когда у России не было Крыма, мы представляли определенный стратегический интерес. теперь мы им как гиря пристегнутая к ноге или чемодан без ручки. Нести неудобно, а бросить жалко. А если бросят, то тут же с Грузией помирятся и нам кранты. (((((
А Кто-то говорил, что в сегодняшнем парламенте только 10 депутатов, настроенных оппозиционно. Оказалось 15 человек. Непонятно почему в списке нет двух умных юристов-Анкваба и Табагуа. Значит тут что-то не то. просто среди оппозиции и среди провластных есть люди для которых государственность Абхазии не пустой звук! И ещё : Анкваб был на похоронах матери и минимум ещё двоих не было в Сухуме на момент принятия Обращения. За остальных ( их патриотизме) не знаю. Веский "аргумент" не попасть в список! ))))))))))))). Захотел бы был в списке, лично присутствовать необязательно. ))))
Приелись вы с этими пенсиями! Забыли кто нам блокаду делал? Это копейки,по сравнению что платят за аренду военных баз! И потом,когда копейки на пенсию давали ни говорили ,что мы за это должны "душу дьяволу продать"
Для того чтобы написать комментарий Вам нужно быть зарегистрированным и авторизованным.
Войти под своим ником:
Или войти под своим именем через социальные сети: