По-моему взбунтовались те, кого беспокоит то, что их делишки могут накрыть российские опера. Такая структура и должна быть наднациональной, что бы вопросы не решали по братски. То хотят что бы порядок в стране был, а как предлагают реальный вариант, сразу на попятную - так это пусть порядок для всех кроме меня будет, а я по братски. Вы хотите сказать, что сыновья А Джопуа бандиты? или же детишки Димы Дбар отъявленные хулиганы? Поинтересоваться не помешало бы на каком месте Россия по числу преступлении. Пусть у себя наведут порядок.
Интересно, денежная помощь России Абхазии, как-то не встречает штыки в нашем обществе. Живем за счёт дотаций из РФ на 75%, и ещё хорхоримся. И это при том, что никто наш суверенитет не пытается отбирать . Ищем черную кошку в темной комнате, где ее, вдобавок, нет. Не позорьтесь, люди.
А Кто-то говорил, что в сегодняшнем парламенте только 10 депутатов, настроенных оппозиционно. Оказалось 15 человек. Непонятно почему в списке нет двух умных юристов-Анкваба и Табагуа. Значит тут что-то не то. просто среди оппозиции и среди провластных есть люди для которых государственность Абхазии не пустой звук! И ещё : Анкваб был на похоронах матери и минимум ещё двоих не было в Сухуме на момент принятия Обращения. За остальных ( их патриотизме) не знаю. Веский "аргумент" не попасть в список! ))))))))))))). Захотел бы был в списке, лично присутствовать необязательно. ))))
Соглашение о совместном ИКЦ МВД Абхазии и России подписано в Сочи sputnik-abkhazia.ru
Для того чтобы написать комментарий Вам нужно быть зарегистрированным и авторизованным.
Войти под своим ником:
Или войти под своим именем через социальные сети:
Во, клоуны! Заголовок хоть изучили бы.. МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ.... И кто таких депутатов избирал?!?!?! Пипец нам!!! Дебил,мы уже проходили такое,когда в начале ССРА на равных правах был объединён с ГССР. Однако через десять лет мы "благополучно" стали автономией в составе ГССР. Это к тому что,тогда тоже документ носил характер междугосударственного.((