Комментарии: (50)

Во, клоуны! Заголовок хоть изучили бы.. МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ.... И кто таких депутатов избирал?!?!?! Пипец нам!!! Дебил,мы уже проходили такое,когда в начале ССРА на равных правах был объединён с ГССР. Однако через десять лет мы "благополучно" стали автономией в составе ГССР. Это к тому что,тогда тоже документ носил характер междугосударственного.((

Ты ещё Сталина и социализм найди сегодня. Сравнил тоже мне.)))). Выйди с протестами против дегежной помощи Абхазии от России. Тогда поверю твоим бредням.
18.05.2017 09:34:17 Плюс Минус Голосов: 0

По-моему взбунтовались те, кого беспокоит то, что их делишки могут накрыть российские опера. Такая структура и должна быть наднациональной, что бы вопросы не решали по братски. То хотят что бы порядок в стране был, а как предлагают реальный вариант, сразу на попятную - так это пусть порядок для всех кроме меня будет, а я по братски. Вы хотите сказать, что сыновья А Джопуа бандиты? или же детишки Димы Дбар отъявленные хулиганы? Поинтересоваться не помешало бы на каком месте Россия по числу преступлении. Пусть у себя наведут порядок.

Не знаю кто они на самом деле, но , кто у нас не бандит сегодня? Разве что, лох. Убийства Клементовтча и Скроедновой кто заказал? Ипотека ком нашем президенте?
18.05.2017 09:38:05 Плюс Минус Голосов: 0

Скаредновой..
18.05.2017 09:38:42 Плюс Минус Голосов: 0

"И при каком нашем президенте?"
18.05.2017 09:39:33 Плюс Минус Голосов: 0

Интересно, денежная помощь России Абхазии, как-то не встречает штыки в нашем обществе. Живем за счёт дотаций из РФ на 75%, и ещё хорхоримся. И это при том, что никто наш суверенитет не пытается отбирать . Ищем черную кошку в темной комнате, где ее, вдобавок, нет. Не позорьтесь, люди.

Если уж межгосударственные отношения вы переводите в формат товаро-денежных отношений то и в таком случае возникает естественный вопрос:перед подписанием договора от 2014 года была обещана "манна небесная"в виде много миллиардных траншей.И где эта манна?Деиствительно,РФ исправно выплачивает и пенсии и заработную плату отдельной категории бюджетников.Но это происходило и ранее.И "переформатировать"наши отношения необходимости не было.Денежная помощь резко сократилась в последние 2года.В чем причина?В ИКЦ?В "эффективных менеджерах"на всех этажах власти?
18.05.2017 09:46:54 Плюс Минус Голосов: 0

Дамир,так ведь манну небесную не даром обещали, а в обмен на определенные уступки и услуги с нашей стороны. Но то,что наобещали при быстром подписании договора,не все устраивает и не будет гладко принято общественностью.Поэтому выполнение обещаний с нашей стороны затягивается,соответственно и та сторона не торопится, выжидает,пока мы созреем.Пора понять,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
18.05.2017 10:24:00 Плюс Минус Голосов: 0

Сегодня этот договор подпишут, чтобы мы здесь не говорили. Поезд Сухм-Сочи уже в пути(((((( Большое спасибо надо сказать нашему предательскому депутатскому корпусу, это он накосячил. До нашего признания мы вели холостяцкий образ жизни, ходили куда хотели и делали что хотели. теперь мы поженились и наша свобода кончилась. Как вы себе представляете неподписание этого договора? Как отнесется к этому Путин и его окружение. Когда у России не было Крыма, мы представляли определенный стратегический интерес. теперь мы им как гиря пристегнутая к ноге или чемодан без ручки. Нести неудобно, а бросить жалко. А если бросят, то тут же с Грузией помирятся и нам кранты. (((((
18.05.2017 12:34:59 Плюс Минус Голосов: 0

А Кто-то говорил, что в сегодняшнем парламенте только 10 депутатов, настроенных оппозиционно. Оказалось 15 человек. Непонятно почему в списке нет двух умных юристов-Анкваба и Табагуа. Значит тут что-то не то. просто среди оппозиции и среди провластных есть люди для которых государственность Абхазии не пустой звук! И ещё : Анкваб был на похоронах матери и минимум ещё двоих не было в Сухуме на момент принятия Обращения. За остальных ( их патриотизме) не знаю. Веский "аргумент" не попасть в список! ))))))))))))). Захотел бы был в списке, лично присутствовать необязательно. ))))

У тебя есть что-то человеческое? У человека умерла мать и к нему подойдут, чтобы он у гроба матери подписал письмо?
18.05.2017 12:39:25 Плюс Минус Голосов: 0

Соглашение о совместном ИКЦ МВД Абхазии и России подписано в Сочи sputnik-abkhazia.ru
18.05.2017 13:39:49 Плюс Минус Голосов: 0

Соглашение о совместном ИКЦ МВД Абхазии и России подписано в Сочи sputnik-abkhazia.ru

Зря заявления писали,причем прекрано знали все,что всё будет подписано,просто так,на всякий случай воздух посотрясали.
18.05.2017 13:49:27 Плюс Минус Голосов: 0