Ну что ж,сначала 20 человек,потом больше.Дополнительно утверждать,я думаю,это будет не нужно ,провернут в рабочем порядке,"в связи с необходимостью".В итоге будет как в советские времена,улицы патрулировали милиция с дружинниками,Наша милиция будет,типа дружинники,а главный........понятно кто.Сдались наши власти на милость победителя,нырнули под теплое крылышко. Еще раз показали свою полную импотенцию в вопросе правопорядка. Ясон, а что ты против дружинников? Наши власти уже давно сдались перед преступностью. Когда подписывали закон об ИКЦ криминогенная ситуация не была такой удручающей, но очевидно власти у нас экстрасенсы, предвидели сегодняшнее состояние.
От сторонников предыдущей власти других слов и не ожидал. Конечно сейчас надо критиковать любые действия властей, чтобы раскачать государственную лодку как можно сильнее, забыли правда, что сами сидят в той же лодке. Хватит "петь в оппозиционную дудку", Вам не надоела эта бесконечная игра во "власть-оппозицию"? Совсем об интересах простых людей забыли, все никак власть не поделите. Ой, я думала адвокатов нынешней власти уже и не осталось)))
Ну что ж,сначала 20 человек,потом больше.Дополнительно утверждать,я думаю,это будет не нужно ,провернут в рабочем порядке,"в связи с необходимостью".В итоге будет как в советские времена,улицы патрулировали милиция с дружинниками,Наша милиция будет,типа дружинники,а главный........понятно кто.Сдались наши власти на милость победителя,нырнули под теплое крылышко. Еще раз показали свою полную импотенцию в вопросе правопорядка. Ясон, а что ты против дружинников? Наши власти уже давно сдались перед преступностью. Когда подписывали закон об ИКЦ криминогенная ситуация не была такой удручающей, но очевидно власти у нас экстрасенсы, предвидели сегодняшнее состояние. Ув.КТ,понятно,что без ИКЦ мы совсем скатимся в никуда,это может действительно стать толчком к переменам.Обидно,что сами ничего не можем,так получается.Наши выходит бессильны совсем и самоустраняются.Нужно варягов звать на помощь.И потом,не факт,что наш криминал захочет подчиняться,а наша милиция на всякий случай не начнет и вашим и нашим кивать.И в результате недовольство возникнет,и чем кончится,непонятно.
А вы хотите сказать ,что в России преступность победили))) что там нет коррупции))) что нет краж, грабежей))) убийств и квартирных аферистов))) Смеюсь))ИКЦ нас спасет((( А зачем нам на Россию смотреть именно в этом аспекте? Типа раз там плохо, то у нас все-таки не так уж плохо? А суть-то в ином, чтоб у нас было хорошо и прежде на хороший опыт ссылаться от других стран, а не наоборот.
А вы хотите сказать ,что в России преступность победили))) что там нет коррупции))) что нет краж, грабежей))) убийств и квартирных аферистов))) Смеюсь))ИКЦ нас спасет((( А зачем нам на Россию смотреть именно в этом аспекте? Типа раз там плохо, то у нас все-таки не так уж плохо? А суть-то в ином, чтоб у нас было хорошо и прежде на хороший опыт ссылаться от других стран, а не наоборот. Нет вы не поняли, я мечтаю чтобы у нас все было лучше чем у всех остальных. Я совсем о другом. Тот , кого мы решили позвать на помощь у себя не блещет порядком.
Нам хотя бы до российского порядка, Esme Ralda, еще топать, и топать.
Неужели ещё есть люди, которые не понимают, что создание НЕ НАМИ любого органа в нашей стране, который занимается нашими внутренними делами - это гибель нашей государственности окончательно?! И главное здесь не количество! Кстати, увеличить это количество до бесконечности в будущем никакого труда не составит... У какого предателя Родины поднимется рука, готового подписать смертный приговор Абхазии???
Для того чтобы написать комментарий Вам нужно быть зарегистрированным и авторизованным.
Войти под своим ником:
Или войти под своим именем через социальные сети:
А вы хотите сказать ,что в России преступность победили))) что там нет коррупции))) что нет краж, грабежей))) убийств и квартирных аферистов))) Смеюсь))ИКЦ нас спасет((( А зачем нам на Россию смотреть именно в этом аспекте? Типа раз там плохо, то у нас все-таки не так уж плохо? А суть-то в ином, чтоб у нас было хорошо и прежде на хороший опыт ссылаться от других стран, а не наоборот.