Комментарии: (76)

Ну что ж,сначала 20 человек,потом больше.Дополнительно утверждать,я думаю,это будет не нужно ,провернут в рабочем порядке,"в связи с необходимостью".В итоге будет как в советские времена,улицы патрулировали милиция с дружинниками,Наша милиция будет,типа дружинники,а главный........понятно кто.Сдались наши власти на милость победителя,нырнули под теплое крылышко. Еще раз показали свою полную импотенцию в вопросе правопорядка.
16.05.2017 15:26:31 Плюс Минус Голосов: 0

Но ведь не в прорубь же ныряем, а под "теплое крылышко"!? Хотя простым нырянием не обойдемся. Придется принимать жесткие решения по наведению порядка в стране и за нас никто это не сделает. Особенное внимание необходимо будет уделить наиболее одиозным личностям, ворам и авторитетам, известным всей стране: без их непосредственной нейтрализации сдвинуть маховик борьбы с преступностью не удастся.
16.05.2017 16:40:09 Плюс Минус Голосов: 0

Может ИКЦ немного расшевелит наше мертвое царство в лице аппарата МВД. Такое впечатление, что они в анабиозе, их не видно и не слышно. У меня вопрос, почему прошло почти три года, а ИКЦ до сих пор не заработал? А ведь так торопились(((( Лично я считаю, что такой орган нам нужен.
16.05.2017 18:13:32 Плюс Минус Голосов: 0

Ну что ж,сначала 20 человек,потом больше.Дополнительно утверждать,я думаю,это будет не нужно ,провернут в рабочем порядке,"в связи с необходимостью".В итоге будет как в советские времена,улицы патрулировали милиция с дружинниками,Наша милиция будет,типа дружинники,а главный........понятно кто.Сдались наши власти на милость победителя,нырнули под теплое крылышко. Еще раз показали свою полную импотенцию в вопросе правопорядка.

Ясон, а что ты против дружинников? Наши власти уже давно сдались перед преступностью. Когда подписывали закон об ИКЦ криминогенная ситуация не была такой удручающей, но очевидно власти у нас экстрасенсы, предвидели сегодняшнее состояние.
16.05.2017 18:17:13 Плюс Минус Голосов: 0

Ну что ж,сначала 20 человек,потом больше.Дополнительно утверждать,я думаю,это будет не нужно ,провернут в рабочем порядке,"в связи с необходимостью".В итоге будет как в советские времена,улицы патрулировали милиция с дружинниками,Наша милиция будет,типа дружинники,а главный........понятно кто.Сдались наши власти на милость победителя,нырнули под теплое крылышко. Еще раз показали свою полную импотенцию в вопросе правопорядка. Ясон, а что ты против дружинников? Наши власти уже давно сдались перед преступностью. Когда подписывали закон об ИКЦ криминогенная ситуация не была такой удручающей, но очевидно власти у нас экстрасенсы, предвидели сегодняшнее состояние.

По-моему нашей милиции даже роль дружинников не по зубам - разбегутся при первом же шухере!
16.05.2017 18:36:51 Плюс Минус Голосов: 0

А вы хотите сказать ,что в России преступность победили))) что там нет коррупции))) что нет краж, грабежей))) убийств и квартирных аферистов))) Смеюсь))ИКЦ нас спасет(((
16.05.2017 19:06:02 Плюс Минус Голосов: 0

От сторонников предыдущей власти других слов и не ожидал. Конечно сейчас надо критиковать любые действия властей, чтобы раскачать государственную лодку как можно сильнее, забыли правда, что сами сидят в той же лодке. Хватит "петь в оппозиционную дудку", Вам не надоела эта бесконечная игра во "власть-оппозицию"? Совсем об интересах простых людей забыли, все никак власть не поделите.
16.05.2017 19:36:53 Плюс Минус Голосов: 0

За нечто подобное критиковали Анкваба, или не так!?
16.05.2017 19:42:47 Плюс Минус Голосов: 0

От сторонников предыдущей власти других слов и не ожидал. Конечно сейчас надо критиковать любые действия властей, чтобы раскачать государственную лодку как можно сильнее, забыли правда, что сами сидят в той же лодке. Хватит "петь в оппозиционную дудку", Вам не надоела эта бесконечная игра во "власть-оппозицию"? Совсем об интересах простых людей забыли, все никак власть не поделите.

Ой, я думала адвокатов нынешней власти уже и не осталось)))
16.05.2017 19:43:40 Плюс Минус Голосов: 0

А вы хотите сказать ,что в России преступность победили))) что там нет коррупции))) что нет краж, грабежей))) убийств и квартирных аферистов))) Смеюсь))ИКЦ нас спасет(((

А зачем нам на Россию смотреть именно в этом аспекте? Типа раз там плохо, то у нас все-таки не так уж плохо? А суть-то в ином, чтоб у нас было хорошо и прежде на хороший опыт ссылаться от других стран, а не наоборот.
16.05.2017 19:49:59 Плюс Минус Голосов: 0