Комментарии: (17)

Выборы конечно прошли у нас не хуже, чем в других странах, которые никак не нахвалятся своей демократией... Но уровень среднестатистического нашего избирателя конечно оставляет желать лучшего:я голосовал за Шатипа Хатуну и, ничуть не расстроен тем, что она не прошла, поскольку считаю, что с Ее уровнем знаний, умений и навыков невозможно проиграть! Которые не сегодня, так завтра обязательно будут истребованы нашим народом, который рано или поздно поймёт, что есть блага не сиюминутные, преходящие, но вечные, созидательные.
29.03.2017 03:31:24 Плюс Минус Голосов: 0

Выборы и правда прошли не зуже если не лучше чем в других странах. Да были и споры но это выборы, не без этого. Надеюсь удивят нас наши кандидаты продуктивной работой и народ сдела правильный выбор
29.03.2017 09:15:44 Плюс Минус Голосов: 0

Аляс Акаба: Нынешняя власть все-таки одержала победу, можно так сказать. Хорошо это или плохо? Я считаю, что это удовлетворительно, хорошо. Интересно! Где ,когда и как!???
29.03.2017 09:34:06 Плюс Минус Голосов: 0

Алиас,удивят по-любому,но желательно,чтобы приятно удивили,а не в другом плане.
29.03.2017 09:35:24 Плюс Минус Голосов: 0

Там, некоторые с таким интеллектом и уровнем образования, они точно удивят нас!!!!!
29.03.2017 09:41:21 Плюс Минус Голосов: 0

ruki klass_vo
29.03.2017 11:51:36 Плюс Минус Голосов: 0

Там, некоторые с таким интеллектом и уровнем образования, они точно удивят нас!!!!!

Интеллекта Анкваба, Табагуа и Бжания хватит на всех))))) Меня несколько смущает деление депутатов по политическим признакам, это их личное дело. Программы у них всех одинаковые. Вот пусть их и реализуют на благо народа и государства.
29.03.2017 12:48:12 Плюс Минус Голосов: 0

,,Нынешняя власть всё таки одержала победу." А список в студию ( на сайт) СЛАБО??? Порадуемся вместе с вами. ))))). И Спикера смело изберёте с такой ,,победой"... hehe
29.03.2017 15:53:03 Плюс Минус Голосов: 0

Оппозиция выборы проиграла. Хотя я считал, что население недовольно властью. Теперь хоть не будут говорить, что народ в прошлые выборы был обманут сказачником.
29.03.2017 15:57:59 Плюс Минус Голосов: 0

Безоговорочная" победа" власти,но без списка победителей bokal