вида на жительство если не гражданам Абхазии а каму.как я поняла жители гала и районов не граждани Абхазии да? а тогда кто они? Милана Пертаиа, спроси у Кахи Пертаиа))))) а может у вас есть ответ Это не у нас, у ВАС должен быть ответ!!! И сопли не надо жевать! Я уже обратил внимание, что неграмотность Миланы носит какой-то странный характер. Она грамматически моделирует фонетический мегрельский акцент, делая какие-то немыслимые "ошибки" А вот здесь она прокололась, не сделав ни одной ошибки - а может у вас есть ответ Это свидетельство того, что она просто провокатор. Помните у нас был такой форумчанин с ником Холмс. Он точно также прокололся и мы его разоблачили и вместе посмеялись)))))) Этот Холмс мне сильно Золу напоминает.провокатор? я вообще-то волнуюсь за нашу жизнь и судьбу .у нас г т права не на что.мы не кто.нас не считают гражданам Абхазии. тогда кто мы? Ты смотри и акцент исчез и ошибок нет? Зачем специально с ошибками писала или писал? А вопрос граждане вы или не граждане, то это вы сами определитесь. Либо вы граждане Грузии, либо граждане Абхазии.мы граждани Абхазии!
вида на жительство если не гражданам Абхазии а каму.как я поняла жители гала и районов не граждани Абхазии да? а тогда кто они? Милана Пертаиа, спроси у Кахи Пертаиа))))) а может у вас есть ответ Это не у нас, у ВАС должен быть ответ!!! И сопли не надо жевать! Я уже обратил внимание, что неграмотность Миланы носит какой-то странный характер. Она грамматически моделирует фонетический мегрельский акцент, делая какие-то немыслимые "ошибки" А вот здесь она прокололась, не сделав ни одной ошибки - а может у вас есть ответ Это свидетельство того, что она просто провокатор. Помните у нас был такой форумчанин с ником Холмс. Он точно также прокололся и мы его разоблачили и вместе посмеялись)))))) Этот Холмс мне сильно Золу напоминает.провокатор? я вообще-то волнуюсь за нашу жизнь и судьбу .у нас г т права не на что.мы не кто.нас не считают гражданам Абхазии. тогда кто мы? Ты смотри и акцент исчез и ошибок нет? Зачем специально с ошибками писала или писал? А вопрос граждане вы или не граждане, то это вы сами определитесь. Либо вы граждане Грузии, либо граждане Абхазии.мы граждани Абхазии! Тогда никаких проблем. Отказываетесь от гражданства Грузии и получаете абхазское гражданство согласно закона. И отказ должен быть не на словах, типа клянусь мамой, а документально оформлен.я не гражданка Грузии и не Абхазии. у меня только форма 9.и почему? потому что я житель гала?
вида на жительство если не гражданам Абхазии а каму.как я поняла жители гала и районов не граждани Абхазии да? а тогда кто они? Милана Пертаиа, спроси у Кахи Пертаиа))))) а может у вас есть ответ Это не у нас, у ВАС должен быть ответ!!! И сопли не надо жевать! Я уже обратил внимание, что неграмотность Миланы носит какой-то странный характер. Она грамматически моделирует фонетический мегрельский акцент, делая какие-то немыслимые
вида на жительство если не гражданам Абхазии а каму.как я поняла жители гала и районов не граждани Абхазии да? а тогда кто они? Милана Пертаиа, спроси у Кахи Пертаиа))))) а может у вас есть ответ Это не у нас, у ВАС должен быть ответ!!! И сопли не надо жевать! Я уже обратил внимание, что неграмотность Миланы носит какой-то странный характер. Она грамматически моделирует фонетический мегрельский акцент, делая какие-то немыслимые
В том то и дело,что вопрос этих сорока тысяч "жителей"района решен-они не граждане Абхазии и какая им разница как будет называться район их проживания,а бюджет Абхазии снимет с себя немалую нагрузку по содержанию управленческого аппарата ради шести сот граждан страны,тем более о сокращении чиновничьего аппарата в начале своей президентской карьеры говорил и давал поручения РХ.
Советую обратиться в суд. Только он сможет решить твою проблему. Это единственная возможность для жителей района восстановить абхазское гражданство. Отсутствие грузинского гражданства надо как-то подтвердить. Как не знаю. Суд даст определение.
Для того чтобы написать комментарий Вам нужно быть зарегистрированным и авторизованным.
Войти под своим ником:
Или войти под своим именем через социальные сети:
вида на жительство если не гражданам Абхазии а каму.как я поняла жители гала и районов не граждани Абхазии да? а тогда кто они? Милана Пертаиа, спроси у Кахи Пертаиа))))) а может у вас есть ответ Это не у нас, у ВАС должен быть ответ!!! И сопли не надо жевать! Я уже обратил внимание, что неграмотность Миланы носит какой-то странный характер. Она грамматически моделирует фонетический мегрельский акцент, делая какие-то немыслимые "ошибки" А вот здесь она прокололась, не сделав ни одной ошибки - а может у вас есть ответ Это свидетельство того, что она просто провокатор. Помните у нас был такой форумчанин с ником Холмс. Он точно также прокололся и мы его разоблачили и вместе посмеялись)))))) Этот Холмс мне сильно Золу напоминает.провокатор? я вообще-то волнуюсь за нашу жизнь и судьбу .у нас г т права не на что.мы не кто.нас не считают гражданам Абхазии. тогда кто мы? Ты смотри и акцент исчез и ошибок нет? Зачем специально с ошибками писала или писал? А вопрос граждане вы или не граждане, то это вы сами определитесь. Либо вы граждане Грузии, либо граждане Абхазии.мы граждани Абхазии!