Комментарии: (21)

вида на жительство если не гражданам Абхазии а каму.как я поняла жители гала и районов не граждани Абхазии да? а тогда кто они?
23.03.2017 17:25:42 Плюс Минус Голосов: 0

вида на жительство если не гражданам Абхазии а каму.как я поняла жители гала и районов не граждани Абхазии да? а тогда кто они?

Милана Пертаиа, спроси у Кахи Пертаиа)))))
23.03.2017 17:30:56 Плюс Минус Голосов: 0

вида на жительство если не гражданам Абхазии а каму.как я поняла жители гала и районов не граждани Абхазии да? а тогда кто они? Милана Пертаиа, спроси у Кахи Пертаиа)))))

В Гальском районе проживает всего 600(шесть сот)граждан страны,но при этом там присутствуют все полноценные органы власти:администрация,суд,прокуратура,милиция и даже избирается свой депутат Парламента.Не проще эту административно-территориальную единицу ликвидировать,а территорию окончатльно разделить между другими соседними районами Абхазии?
23.03.2017 17:43:08 Плюс Минус Голосов: 0

вида на жительство если не гражданам Абхазии а каму.как я поняла жители гала и районов не граждани Абхазии да? а тогда кто они?

Милана Пертаиа, спроси у Кахи Пертаиа)))))

а может у вас есть ответ
23.03.2017 17:55:12 Плюс Минус Голосов: 0

вида на жительство если не гражданам Абхазии а каму.как я поняла жители гала и районов не граждани Абхазии да? а тогда кто они? Милана Пертаиа, спроси у Кахи Пертаиа))))) а может у вас есть ответ

Это не у нас, у ВАС должен быть ответ!!! И сопли не надо жевать!
23.03.2017 20:19:36 Плюс Минус Голосов: 0

вида на жительство если не гражданам Абхазии а каму.как я поняла жители гала и районов не граждани Абхазии да? а тогда кто они? Милана Пертаиа, спроси у Кахи Пертаиа))))) а может у вас есть ответ Это не у нас, у ВАС должен быть ответ!!! И сопли не надо жевать!

Я уже обратил внимание, что неграмотность Миланы носит какой-то странный характер. Она грамматически моделирует фонетический мегрельский акцент, делая какие-то немыслимые "ошибки" А вот здесь она прокололась, не сделав ни одной ошибки - а может у вас есть ответ Это свидетельство того, что она просто провокатор. Помните у нас был такой форумчанин с ником Холмс. Он точно также прокололся и мы его разоблачили и вместе посмеялись)))))) Этот Холмс мне сильно Золу напоминает.
24.03.2017 07:57:42 Плюс Минус Голосов: 0

А Золушка-то наш, оказывается, живой...))))). Тут недобрые мысли подкрадывались... Ан, нет... И слава Богу...))))).
24.03.2017 08:17:47 Плюс Минус Голосов: 0

вида на жительство если не гражданам Абхазии а каму.как я поняла жители гала и районов не граждани Абхазии да? а тогда кто они? Милана Пертаиа, спроси у Кахи Пертаиа))))) а может у вас есть ответ Это не у нас, у ВАС должен быть ответ!!! И сопли не надо жевать!

Я уже обратил внимание, что неграмотность Миланы носит какой-то странный характер. Она грамматически моделирует фонетический мегрельский акцент, делая какие-то немыслимые "ошибки" А вот здесь она прокололась, не сделав ни одной ошибки - а может у вас есть ответ Это свидетельство того, что она просто провокатор. Помните у нас был такой форумчанин с ником Холмс. Он точно также прокололся и мы его разоблачили и вместе посмеялись)))))) Этот Холмс мне сильно Золу напоминает.

провокатор? я вообще-то волнуюсь за нашу жизнь и судьбу .у нас г т права не на что.мы не кто.нас не считают гражданам Абхазии. тогда кто мы?
24.03.2017 11:20:28 Плюс Минус Голосов: 0

вида на жительство если не гражданам Абхазии а каму.как я поняла жители гала и районов не граждани Абхазии да? а тогда кто они? Милана Пертаиа, спроси у Кахи Пертаиа))))) а может у вас есть ответ Это не у нас, у ВАС должен быть ответ!!! И сопли не надо жевать! Я уже обратил внимание, что неграмотность Миланы носит какой-то странный характер. Она грамматически моделирует фонетический мегрельский акцент, делая какие-то немыслимые "ошибки" А вот здесь она прокололась, не сделав ни одной ошибки - а может у вас есть ответ Это свидетельство того, что она просто провокатор. Помните у нас был такой форумчанин с ником Холмс. Он точно также прокололся и мы его разоблачили и вместе посмеялись)))))) Этот Холмс мне сильно Золу напоминает.провокатор? я вообще-то волнуюсь за нашу жизнь и судьбу .у нас г т права не на что.мы не кто.нас не считают гражданам Абхазии. тогда кто мы?

Ты смотри и акцент исчез и ошибок нет? Зачем специально с ошибками писала или писал? А вопрос граждане вы или не граждане, то это вы сами определитесь. Либо вы граждане Грузии, либо граждане Абхазии.
24.03.2017 12:03:29 Плюс Минус Голосов: 0

вида на жительство если не гражданам Абхазии а каму.как я поняла жители гала и районов не граждани Абхазии да? а тогда кто они? Милана Пертаиа, спроси у Кахи Пертаиа))))) а может у вас есть ответ Это не у нас, у ВАС должен быть ответ!!! И сопли не надо жевать! Я уже обратил внимание, что неграмотность Миланы носит какой-то странный характер. Она грамматически моделирует фонетический мегрельский акцент, делая какие-то немыслимые "ошибки" А вот здесь она прокололась, не сделав ни одной ошибки - а может у вас есть ответ Это свидетельство того, что она просто провокатор. Помните у нас был такой форумчанин с ником Холмс. Он точно также прокололся и мы его разоблачили и вместе посмеялись)))))) Этот Холмс мне сильно Золу напоминает.провокатор? я вообще-то волнуюсь за нашу жизнь и судьбу .у нас г т права не на что.мы не кто.нас не считают гражданам Абхазии. тогда кто мы?

Ты смотри и акцент исчез и ошибок нет? Зачем специально с ошибками писала или писал? А вопрос граждане вы или не граждане, то это вы сами определитесь. Либо вы граждане Грузии, либо граждане Абхазии.

мы граждани Абхазии!
24.03.2017 14:28:30 Плюс Минус Голосов: 0