Комментарии: (65)

Законно избранного Президента можно проводить признанными Генеральной прокуратурой законными методами.

Напомни,именно таким методами пришёл к власти РДХ?
02.12.2016 15:45:01 Плюс Минус Голосов: 0

Законно избранного Президента можно проводить признанными Генеральной прокуратурой законными методами. Напомни,именно таким методами пришёл к власти РДХ?

Путем выборов пришел, обломись
02.12.2016 16:11:04 Плюс Минус Голосов: 0

На встрече президентов Российской Федерации и Республики Абхазия в Кремле В.В. Путин высказался о необходимости стабильности в Абхазии, и в частности, сказал: «Когда происходит какая-то внутренняя серьезная раскачка, то там уже не до дорог, не до больниц и не до школ». Господа! Если единственным аргументом для Вас является встреча с Путиным и его слова то грош цена такой власти. Это не красит не только политиков и руководителей, но представьте ситуацию, когда в семье возник спор и глава семьи побежал жаловаться и просить соседа наказать своих детей, как будут относиться к такому человеку его родственники. Здесь же речь идет о главе государства. В конце концов должность не самое ценное в жизни человека и настоящего абхазца! Лучше уйти с честью чем держаться за счет пусть и дружественных, но чужих штыков.

Один уже ушел с честью(или с чем там), не без помощи чужих штыков. Но история вас ничему не учит
02.12.2016 16:13:29 Плюс Минус Голосов: 0

Законно избранного Президента можно проводить признанными Генеральной прокуратурой законными методами. Напомни,именно таким методами пришёл к власти РДХ? Путем выборов пришел, обломись

Аарон,ты думаешь после тебя родились? Повторю вопрос для особо одарённых: Законно избранного Президента проводила законными методами Генеральная прокуратура?
02.12.2016 16:32:09 Плюс Минус Голосов: 0

Плюсики себе ставишь...) Самоудовлетворяешься?))
02.12.2016 16:35:14 Плюс Минус Голосов: 0

http://www.apsnypress.info/news/politicheskaya-oppozitsiya-prizyvaet-vsekh-grazhdan-abkhazii-na-skhod-27-maya-/
02.12.2016 16:37:31 Плюс Минус Голосов: 0

fa2f35bc440b39c882808ca9f5fe2d1c
02.12.2016 16:43:35 Плюс Минус Голосов: 0

Арон вспомнил про выборы 2014 года.Так вот име ввиду,Аарон,что они состоялись опять же благодаря Амцахаре,которая призвала своих сторонников принять участие в выборах,с целью вернуть страну в нормальное русло развития.А сегодняшние оппоненты Амцахары угрожают ей.Что ж,ваше право,как и право оппозиции выдвигать свои требования.Не хотели референдума,получайте сход.
02.12.2016 17:16:22 Плюс Минус Голосов: 0

Вот же вы же призвали поддержать курс действующего президента и те кто поддержал пришёл 30 ноября 2016 года на митинг, что вам ещё надо?

Si vis pacem, para bellum!!!!! а что делать???)я за ХАДЖИМБА!!!он законный,выборы были ,Хаджимба набрал больше всех!!!он будет до конца срока!!
02.12.2016 17:18:45 Плюс Минус Голосов: 0

Арон вспомнил про выборы 2014 года.Так вот име ввиду,Аарон,что они состоялись опять же благодаря Амцахаре,которая призвала своих сторонников принять участие в выборах,с целью вернуть страну в нормальное русло развития.А сегодняшние оппоненты Амцахары угрожают ей.Что ж,ваше право,как и право оппозиции выдвигать свои требования.Не хотели референдума,получайте сход.

напугал ежа голой ж...
02.12.2016 17:23:57 Плюс Минус Голосов: 0