дождитесь выборов в чем дело каждый месяц может президента менять или кроме хаджимба много достойных кандидатов которые поднимут абхазию с колен до нового года
На встрече президентов Российской Федерации и Республики Абхазия в Кремле В.В. Путин высказался о необходимости стабильности в Абхазии, и в частности, сказал: «Когда происходит какая-то внутренняя серьезная раскачка, то там уже не до дорог, не до больниц и не до школ».
Господа! Если единственным аргументом для Вас является встреча с Путиным и его слова то грош цена такой власти. Это не красит не только политиков и руководителей, но представьте ситуацию, когда в семье возник спор и глава семьи побежал жаловаться и просить соседа наказать своих детей, как будут относиться к такому человеку его родственники. Здесь же речь идет о главе государства. В конце концов должность не самое ценное в жизни человека и настоящего абхазца! Лучше уйти с честью чем держаться за счет пусть и дружественных, но чужих штыков.
Дождаться надо было самому Хаджимба! А вы,"Аруаа"?! Как минимум странно слышать от вас "призыв поддержать законно избранного Президента",когда вы сами в мае 2014 года призывали свергнуть законно избранного Президента!
Сирия.,Ливия и т.д! Это что.,очередной запуг!!??? Хорош запугивать людей!! Ничего не будет! Народ выйдет и скажет своё., кто за президента а кто против! Так что.,не надо ЗАПУГИВАТЬ Народ войнами!
"Апсны","Абааш","Аруаа"... Одни и те же лица в нескольких организациях. Ещё попросите Якуба Лакоба призыва от "Народной партии". Народу там раз два и обчелся,но за то партия.)))