Комментарии: (116)

Есть предложенье. Давайте поставим вышибал с дубинками прямо на границе. У кого есть плавки и купальник в багаже не пустим в Абхазию ))))
27.04.2016 23:07:02 Плюс Минус Голосов: 0

подскажу вам как решить эту проблему.достаточно поставить табличку у входа в заведение и все дела.А те патриоты которые хотят штрафовать -когда они последний раз одевали национальные вещи ?
28.04.2016 01:07:36 Плюс Минус Голосов: 0

Понимаешь Дорогой, вы в 1993 году не просто против Грузин воевали. Вы как тогда понимали, воевали против Символов, против Мхедриони, которым руководил Вор в Законе Джаба. Вы не навидили тогдашних Воров, тем более Грузинских, которых описал в одном произведении Ф.Искандер. Вы ненавидили и воевали против наркоманов, которых олицетворяла тогдашняя Грузия, вы воевали против Псевдоблатных Грузин, пъяных Грузинских Джигитов на дорогах

Мол, они - не вы. Но тут возникает такой вопрос: разве ваши военные подразделения, направленные в августе 2008г. в Южную Осетию и сюда, в Кодорское ущелье, не представляли ли собой современную Грузию?

Прошло 25 лет и все стало с ног на голову. Сегодняшняя Абхазия это все то, что было в Грузии 1992 года, а Сегодняшняя Грузия все то, ради чего погибали тогдашние Абхазы и помогали вам соседние народы. Пиитет перед Криминальным авторитетом, поголовная наркомания, пъянство за рулем, все это унесло куда больше Абхазских жизней, чем война.

Исходя из вашей логики, почему же нету в нас рвения оказаться в такой великолепной современной Грузии, какой вы ее описываете? Это по вашей реплике. Теперь у меня есть к вам вопрос, ответ на который уверенно хочу получить. С вашей точки зрения: почему в 1992г. началась война? Мотивы: ваши и наши.
28.04.2016 07:56:04 Плюс Минус Голосов: 0

С вашей точки зрения: почему в 1992г. началась война? Мотивы: ваши и наши.

началась потому что ОБЕ стороны хотели Ее. То что было с нашей стороны я уже объяснил, а то что было с вашей стороны объяснит Гурам Гумба в этом ролике с 1:06:10 https://www.youtube.com/watch?v=f0bNTOqE-SI
28.04.2016 10:19:03 Плюс Минус Голосов: 0

Исходя из вашей логики, почему же нету в нас рвения оказаться в такой великолепной современной Грузии, какой вы ее описываете? Это по вашей реплике. Теперь у меня есть к вам вопрос, ответ на который уверенно хочу получить. С вашей точки зрения: почему в 1992г. началась война? Мотивы: ваши и наши.

Нет рвения потому что русские платят за это. Вам выдали Русские Пасаорта, хотя этническим Русским служнее Принять Гражданство живя уже в самой России. Это режим политической борьбы России с Грузией, и никакой не успех Абхазской борьбы. Но в тоже время это вечно происходить не будет, за это придется вам заплатить правом приобретения недвижимости в Абхазии. Ну разве ради Этого вы воевали?
28.04.2016 10:42:47 Плюс Минус Голосов: 0

началась потому что ОБЕ стороны хотели Ее. То что было с нашей стороны я уже объяснил, а то что было с вашей стороны объяснит Гурам Гумба в этом ролике с 1:06:10

Гурам Гунба хорошо объяснил, это да. Коротко и понятно. Вы хотите сказать, что в этом вопросе с ним согласны? Потому что если "да" возникнет вопрос о том, что же вызвало это национально-освободительное движение абхазов? Что, как не политика руководства ГССР здесь на протяжении всего советского периода?
28.04.2016 11:06:52 Плюс Минус Голосов: 0

Нет рвения потому что русские платят за это. Вам выдали Русские Пасаорта, хотя этническим Русским служнее Принять Гражданство живя уже в самой России. Это режим политической борьбы России с Грузией, и никакой не успех Абхазской борьбы. Но в тоже время это вечно происходить не будет, за это придется вам заплатить правом приобретения недвижимости в Абхазии. Ну разве ради Этого вы воевали?

Для чистоты эксперимента не плохо бы вспомнить и тот довольно таки не короткий, и сильно тяжелый для нас период, когда мы сидели в блокаде со стороны России. Тогда рвение тож отсутствовало....
28.04.2016 11:09:57 Плюс Минус Голосов: 0

Ключевые слова на самом деле уже были сказаны - на другой ветке...

Кукури! Мы на этом сайте друг с другом спорим, соглашается, высказываем свои позиции..., но, когда появляются такие, как ты- мы все едины! И, с памятью у нас все хорошо, скольких наших детей, друзей, братьев, мужей, жен, матерей, отцов поубивало ваше ненасытное племя мы прекрасно помним! Можете развлекаются с историей как вам заблагорассудится , мы помним новейшую и вряд ли когда вам -грузинам ее забудем!

28.04.2016 11:12:52 Плюс Минус Голосов: 0

началась потому что ОБЕ стороны хотели Ее. То что было с нашей стороны я уже объяснил, а то что было с вашей стороны объяснит Гурам Гумба в этом ролике с 1:06:10 Гурам Гунба хорошо объяснил, это да. Коротко и понятно. Вы хотите сказать, что в этом вопросе с ним согласны? Потому что если "да" возникнет вопрос о том, что же вызвало это национально-освободительное движение абхазов? Что, как не политика руководства ГССР здесь на протяжении всего советского периода?

Да, он объяснил, что все было не так. Миролюбивые абхазы сидели у себя мирно, и откуда не возьмись на них напали Грузины. До этого было 1000 предупреждений что Грабятся поезда, грузинское население подвергается унижениям и насилию. Гурамчик признался, что да, это было так. Вы будьте едины, только в отличии от Гурамчика, который при деле, Абхазам точно нужно и признание, и свои посольства и свой поднятый флаг на разных мероприятиях. Хочу вас успокоить, этого не будет.
28.04.2016 11:27:25 Плюс Минус Голосов: 0

Кукури да пойди ты и это расскажи Шеварднадзе что ты прилепился как банный лист!!! Никому кроме тебе не интересно то что ты тут строчишь...