В данный момент Я сижу недалеко от Кремля, пишу ваше будушее Чтоб тебя там и тормозили на каждом углу, документы проверяли. Ты смотри, Владимер Владимерович даже своей Армии, МВД и ФСБ не доверяет. Создал Нац.Гвардию. Знаешь чего он боится? выстрела в Затылок. Он свои идеи воплощает, которые тебе не понять.
В один день мы с русскими разберемся и придем. Дальше ты или останешься, или нет, тебе решать. Знать бы как они с русскими разбираться собираются? Пока что, при дном виде русской фамилии рефлекс срабатывает и начинаются злые корчи... А уж потом включается мозг и возникает вопрос: а правда ли он русский? Если вопрос конечно возникает... ты тут каким боком Кукушкин? Тебе Абхазы уже Абхазо-Черкезский геноцид 60-х годов 19 века забыли? Вы Кукушкины в свою очередь геноцид 1941-1945г. со стороны германии тоже забыли? так и рветесь купить Мерседес или жить в каком нибудь Мюнхене. Не кукушкинам нас прощать на нашей земле. Кто бы еще Незнайку сюда позвал, чтобы он наглядно увидел на кого надеется в вопросе оформления жилья у моря... Вы какую то недвижимость у моря в абсолютную и главную цель привратили для РФ. Русским куда важнее политика Грузии, ее коммуникации, дороги, энергетические проекты, которые нехило бъют по интересам РФ. Им нужна Грузия, которая оглядывается на мнение РФ, но в таком случае Грузии нужна РФ, которая отвечает Грузинским интересам. Мы ни какая то армения, мы ключевая страна Кавказа. Необратимо придет в РФ лидер, которому будет необходима благосклонность ключевой страны кавказа. Запомни это.
У меня такая корочка, сам торможу кого надо и посылаю за коньяком.
У меня такая корочка, сам торможу кого надо и посылаю за коньяком. Беда... То он рвется в Абхазию к какому-то 1000 летнему храму (как будто в Грузии лба перекрестить негде), то во время великого поста на Страстной неделе коньяк хлещет! Правду, правду говорил отец русского символизма Д.С.Мережковский: \"Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих!\"
Kukuri Vardosanidze пид...с. Знаешь чем мы от вас отличаемся??? Мы так же ненавидим вас как и вы нас, ну может чуток больше, ибо к этому вы сами приложили руку. И не только руку, автоматы, танки, ебан...ых мхедрионовцев и т. д. А отличаемся тем, что даже несмотря на ненависть, ты пид...с можешь спокойно здесь писать и никто тя не банит, если не нарушишь правила форума конечно же. А вы бл...и везде пытаетесь закрыть нас. Это о чем то да говорит. Призадумайся, если конечно же в твоем опьяненном псевдоисторией и бичошовинистическим кретинизмом мозгу найдется хоть чуточку разума.
Для того чтобы написать комментарий Вам нужно быть зарегистрированным и авторизованным.
Войти под своим ником:
Или войти под своим именем через социальные сети:
В данный момент Я сижу недалеко от Кремля, пишу ваше будушее
Ты смотри, Владимер Владимерович даже своей Армии, МВД и ФСБ не доверяет. Создал Нац.Гвардию. Знаешь чего он боится? выстрела в Затылок.