Камуща Кардашьянба, вряд ли кто-то из абхазов возьмет себе армянский никнейм Ким Кардашьян. так что не надо про свое происхождение
Камуща Кардашьянба, вряд ли кто-то из абхазов возьмет себе армянский никнейм Ким Кардашьян. так что не надо про свое происхождение
личность,актриса,звезда реалити-шоу,и очень красивая во все отношениях женщина
Что за необходимость привозить сюда людей, которые даже язык свои не знают, не говоря о традициях и обычаях наших.
личность,актриса,звезда реалити-шоу,и очень красивая во все отношениях женщина
Mdaj Wmtgp, КАК ГОВОРИТСЯ СВИНЬЯ ВСЮДУ ГРЯЗЬ НАЙДЕТ.Находятся такие недовольные во всех туристических странах даже мирового уровня. Но если посмотреть положительные отзывы от Абхазии, то их подавляющее большинство. Может Быть эта Надежда недовольна на фоне сексуального неудотворения.))) И делать нечего МИДу делать как реагировать на всяких дур.МИД должен реагировать не на мнения частных лдиц, а только на государственные органы.
kt, так у многих этнических армян нет паспортов, наркотики в своём большинстве не употребляют, работают везде, стараются не конфликтовать на ровном месте. А если мужчина работает он сможет содержать и смотреть семью хоть 5 детей хоть десять! Отсюда и рост этнических армян в Абхазии. Если клоуны в костюмах и дальше будут орать на собраниях "наш народ" и ни ху# не делать, то скоро и остатки абхазского этноса вымрут или уедут! А ОНО будет сидеть на собраниях и фантазировать о своей исключительной титульно-божественой значимости! А народ будет пачками вымирать и уезжать! Я что ли это делаю? Костюмы сиафанты фантазёры и казнокрады - проблема экономической деградации в стране!!! Ума много не надо на завышение смет и освоения средств из РФ! Посмотрим что будет дальше, если конечно доживём! Всем добра, будьте здоровы!
Для того чтобы написать комментарий Вам нужно быть зарегистрированным и авторизованным.
Войти под своим ником:
Или войти под своим именем через социальные сети: